Светлана Белинская

Персональная страница 36190

Откуда: Россия, Красноярск
Контакты: тел. +7(950)960-76-70 e-mail: jeunesse-russia@outlook.com http://cvrs.jeunesseglobal.com/


Здравствуйте!
Я мама, воспитываю замечательного сына. Он еще маленький, ему 3 года, но в садик уже ходит)) Выходить на работу по 8 часов в день 5 дней в неделю за зарплату уже можно было бы, но мне уже не 20, когда я могу экспериментировать с доходами, у меня есть обязательства перед моим малышом. И самое главное, как клинический психолог могу сказать: любому ребенку самое важное в начале его жизни, необходимо присутствие рядом его мамы, всегда любящей, всегда позитивной. И мало того, один из дополнительных аргументов, мною двигало стремление иметь очень высокий доход, неприлично высокий, при этом не ограничивая сына в своем внимании к нему...

Я случайно узнала о продукции компании Jeunesse Global. Заинтересовалась ей, стала читать информацию в интернете, смотреть отзывы. Захотелось самой попробовать. Поняла, что это то, что нужно мне. Это то, что нужно миллионам женщин и мужчин по всему миру. Для меня было шоком, что молодость и здоровье оказывается можно купить!
Легендарная продукция компании Jeunesse:
Омолаживающая косметика на факторах роста стволовых клеток LUMINESCE
Продукты очищения, омоложения, питания, защиты организма с компонентами, удостоенными Нобелевской Премии.

Компания Jeunesse Global - единственная в мире компания, занимающаяся борьбой со старением на клеточном уровне. Компания молодая, основана 09 сентября 2009 года. И всего за 4 года вошла в ТОП 100 среди компаний МЛМ мирового рынка, и на 2013 заняла 46 позицию! Jeunesse Global занимает 258 место в престижном списке Inc. 500 официально классифицируя его как наиболее быстро растущую компанию Ассоциации прямых продаж в Америке.

С Jeunesse Global перед вами открываются огромные бизнес-возможности. Компания очень многое сделала за Вас и для Вас, предоставив уникальную систему бизнеса. Продукция продает сама себя.
На территории России Jeunesse Global только начала свой путь и доход на территории РФ составляет пока только 1% от общей прибыли. Что несомненно - преимущество! Мы находимся "на взлете"

И самое приятное, что есть выход на высокий пассивный доход, где Вы сможете получать 2000$, 5000$, 10000$ в месяц и более. Ваш личный доход, в первую очередь зависит от Вас, во вторую - от меня, как от человека, который всем своим существом желает, что бы вы зарабатывали как можно больше))

И вот, теперь я в этом бизнесе, теперь я спокойна за свое благосостояние, за видимое будущее своего малыша и за свою карьеру, с удовольствием и Вас приведу в этот бизнес, но мне в мою команду нужны люди с горящими глазами, неугомонные, и не теряющие веру в себя - так как мои доходы будут зависеть напрямую от ваших успехов, и ваши - от успеха ваших партнеров. Готова обучать, и научить любить свое дело.

Для Вас выгодно регистрироваться через меня, потому что:
- У меня высшее медицинское образование, поэтому всегда смогу грамотно объяснить действие именно этой продукции
- Я психолог, поэтому могу научить находить подход к любому человеку
- У меня есть команда и сильные спонсоры! Что Вы получите благодаря сильной команде? сильным спонсорам? То, что мы (и они) УЖЕ знаем, как достигать успеха. И научим этому, если Вы готовы учиться
- Всегда во всем поможем, подскажем
- У нас еженедельно проходит веб-обучение, веб-презентации
- Круглосуточный чат-поддержка, куда Вы всегда можете обратиться с любым вопросом и предложением
Хороший момент - Вы можете работать тогда, когда Вам удобно и оттуда, откуда Вам удобно, из любой точки мира.
Главное, чтобы у Вас был интернет))
Вот он Ваш первый шаг!

Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки

Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут. © Джаред Лето

Ссылка для регистрации http://svetl.jeunesseglobal.com/
e-mail: jeunesse-russia@outlook.com
тел: +7(950)960-76-70



Страница создана: 27.12.2014
Отредактирована: 08.04.2015
Количество просмотров: 1926