ИРИНА КЛЕВЧУЦКАЯ

Персональная страница 36163

Откуда: Россия Ленинградская Санкт-Петербург
Контакты: +79216335406


Здравствуйте, друзья! Благодарю Вас за то,что посетили мою страницу, а еще более радостно мне будет если я смогу быть Вам полезна. Родилась я в Карпатах ,летом на телеге -это говорит о том,что с рождения люблю свободу. В семь месяцев начала ходить и никогда не ползала. Очень любила и люблю сейчас природу, с детства собирала лечебные травы,цветы...

В 1975 году по семейным обстоятельствам уехала в Ленинград, где и проживаю по настоящее время и этим очень горжусь, что проживаю в таком прекрасном городе, как Санкт-Петербург.

В 1987 году со-мной произошел несчастный случай на производстве, много лечилась,но результата не наблюдалось. Предприятие отказывалось платить за последствие и поэтому пришлось судиться( судебные тяжбы длились около 10 лет). И тут я решила искать натуральные препараты,чтоб помочь себе. За это время закончила техникум медицинской и рентгеновской аппаратуры. По совету хорошего врача я пришла в компанию NSP ,как потребитель и с первых дней мне очень заинтересовал состав препаратов, поэтому первым делом я прошла обучение в Московском Университете Дружбы народов на кафедре медицине по курсу: нутрициология. Благодаря продукции компании я чувствую себя прекрасно,помогла очень многим поправить здоровье, благодаря отличной продукции и отличным врачам компании у меня родилась внучка. Вся наша семья отказались от фарм.препаратов и этим очень довольны. Предупредить болезнь всегда легче, чем лечить. Поэтому мы занимаемся профилактикой заболеваний и здоровым питанием. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, будем рады видеть Вас в нашей команде " ЗДОРОВЫЕ И УСПЕШНЫЕ"



Страница создана: 24.12.2014
Отредактирована: 24.12.2014
Количество просмотров: 1392