Сергей

Персональная страница 36141

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: +79046178822, sts50@yandex.ru


Программы Страхования жизни и здоровья тот продукт, который в бизнесе МЛМ стоит особняком. Страховку нельзя понюхать, пощупать, съесть или выбросить. Полис обеспечивает финансовую защиту (компенсацию) на случай сложных ситуаций со здоровьем, инвалидностью, уходом из жизни или окончанием срока действия договора (в случае действия накопительных программ). А это значит, что человек работает в МЛМ бизнесе и получает доход - это раз, два - он находится под защитой страховки и в случае наступления страхового случая, получает согласно страхового договора финансы, и три: накопительные программы позволяют копить деньги как на депозите в банке, а значит иметь депозитный процент и возможность получить согласно договора инвестиционный доход, будучи одновременно застрахованным от многих рисков по здоровью и жизни.
Рекрутинг в команду определяет эффективность стратегии лидера. Я его провожу посредством интернета, что позволяет решать моей команде многие сложные вопросы. Вот этот сайт: http://Rabotavip.ru/
Приглашаю к себе в команду не зависимо от города, его размеров и не зависимо от Ваших амбиций. Новые методы построения МЛМ дают новые возможности во вроде бы привычном деле и обеспечивают гарантированно растущие доходы. Страхование жизни и здоровья, пожалуй, единственное направление в финансовом бизнесе имеющее на сегодня самый бурный рост и самые большие перспективы (рынок освоен менее чем на 10%).
Удачи Вам.
Сергей Степанов, скайп: veretie



Страница создана: 22.12.2014
Отредактирована: 23.12.2014
Количество просмотров: 4480