Екатерина

Персональная страница 35085

Откуда: Россия Самарская область Тольятти
Контакты: 89277758882, https://vk.com/g_lyna


Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я сотрудничаю с компанией 4Life Research, которая производит такой продукт как Трансфер Фактор.
Свою работу начала сравнительно недавно 2 месяца назад. Хотя пользуюсь продуктом с 2010 года, когда мне был поставлен диагноз "Рассеянный склероз". Принимала Трансфер Фактор на протяжении полутора лет и забыла даже о простудных заболеваниях. Была очень довольна результатом: у меня улучшилось зрение на 0,25, стала носить обувь на высоком каблуке, походка стала более ровной и уверенной. Я решила, что здорова и отказалась от препарата. До 2014 года чувствовала себя нормально, если не считать участившиеся ОРЗ, ОРВИ, а весной 2014 случилось обострение. Сразу вспомнила о Трансфер Факторе и возобновила прием препарата. На данный момент (декабрь 2014) чувствую себя хорошо и поняла, что бросать этот продукт не буду. Пока диагноз не будет снят врачами. А я знаю точно, что так и будет!!!

Почему же я все таки решила сотрудничать с компанией 4Life Research? Ведь раньше я и слышать не хотела о сетевом маркетинге. Все очень просто! Меня убедил мой результат, результаты других людей... Я поняла, что препарат работает и захотела рассказать об этом людям.

У меня в компании есть наставники, они мне помогают во всем. У них успешный международный бизнес, высокие стабильные доходы. Обучаясь у них, я увидела возможность изменить качество жизни не только своей, но и многих других людей, которые ищут эту возможность.

Приглашаю всех кто открыт для диалога, кто ищет возможности для достижения своей цели...Пишите, звоните, буду рада общению с вами.



Страница создана: 09.12.2014
Отредактирована: 09.12.2014
Количество просмотров: 1541



Все персональные страницы