Ирина

Персональная страница 34731

Откуда: Россия Краснодарский край Краснодар
Контакты: 79184963117


Финансовый советник в сфере банковских инвестиций и кредитования в зарубежных банках. Оказываю финансовые услуги по открытию личных, конфиденциальных, валютных счетов с доходностью от 15% годовых в валюте (Российские банки больше 6% на валюту не дают). Инвестиции находятся под руководством профессиональных экспертов и аналитиков с многолетним опытом работы на международных фондовых рынках.

Ваши средства (деньги конвертируются в одну из трех валют по Вашему выбору: в доллары США, евро или швейцарские франки ), при максимальной диверсификации, размещаются в несколько основных инструментов:
- Акции ведущих компаний на мировом фондовом рынке, в том числе "голубые фишки" (акции или ценные бумаги наиболее крупных, ликвидных и надёжных компаний со стабильными показателями получаемых доходов и выплачиваемых дивидендов);
- Структурные депозиты ;
- Индексы ;
- Сырье и драгоценные металлы ;
- Зарубежные акции фондов ;
- CFD - высоколиквидные финансовые инструменты имеющие быструю продажу.

ПРЕИМУЩЕСТВА :
- Права инвесторов защищены Британским законодательством;
- Инвестиционный счет с доступом 24/7, выполняющий функции текущего
банковского счета и депозита;
- Прибыльность 12-15% годовых в валюте(может быть и выше), + капитализация - Российские банки больше 6% на валюту не дают;
- Начисление и снятие процентов ежемесячно через оригинальную Master-Card во всех странах мира. Карта является конфиденциальной с несчитываемой информацией о ее владельце (для налоговых и других любознательных гос.органов)
- Закрытие счета в любое время
- Возможность получения бессрочного кредита до 60% от инвестируемой суммы под низкий процент (4,7%) без доп. документов в тот же день, при этом тело
кредита выплачивается как и когда удобно клиенту (отсутствие штрафных санкций и пеней), проценты клиент также не платит "со своего кармана"
- При открытии счета в подарок страховка на 10 тыс.$ от АЛЬЯНС-РОСНО.

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ БИЗНЕСА, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ на сегодня это одно из лучших предложений на рынке инвестиций ( ни один банк, страховая компания и инвестиционный фонд не предложат Вам таких условий ).

Ищу людей, готовых рассмотреть предложение, об открытии личного, инвестиционно-депозитно-расчетного счета на физическое или юридическое лицо и стать клиентом иностранного банка. Сохранить и приумножить уже заработанное.

Помимо ежемесячных начислений процентов, есть еще несколько способов по увеличению капитала. Есть возможность увеличить сумму депозита в два раза, открыть несколько счетов с одной суммы и т.д.

эл.почта:
missis.davydo2012@narod.ru
скайп: davydova_irina72



Страница создана: 17.11.2014
Отредактирована: 17.11.2014
Количество просмотров: 1800



Все персональные страницы