Лариса

Персональная страница 34724

Откуда: Россия Воронежская Острогожск- Сочи
Контакты: +79530859363


Добрый день! Давайте знакомиться!

Меня зовут Лариса Пархоменко , я директор компании Орифлэйм.

Знаете, если бы мне лет 5 назад сказали, что я буду в сетевой компании, я наверное бы очень громко смеялась, т.к. сетевой бизнес для меня ,на тот момент, был сродни объявлению "Интим и сетевой маркетинг - не предлагать".

Меня пару раз приглашали на мероприятия разного плана, мне неудобно было отказать, и я их посещала, причем, если после первого мероприятия я заявила, что это СЕКТА, т.к все ходили довольные, улыбались, обнимались, то после второго, я просто была в бешенстве, потому что меня позвали на семинар одного очень успешного человека в Орифлэйм, и он в перерыве между анекдотами, рассказывал какой у него дом, сад, машина. И меня это просто взбесило, потому что, я учитель с ВЫСШИМ образованием жила от зарплаты, до аванса, и от аванса до зарплаты. А в 2009 году , моя зарплата составляла 4900 руб, и плакать хотелось, когда она заканчивалась на 2 день после получения. И так жило все мое окружение!

"Жетон" как говорят провалился, когда я поехала на мероприятие в Москву, причем я до сих пор не могу понять, почему я туда поехала?

Знаете, в жизни ничего не бывает случайно, наверное на тот момент, меня действительно переполняло чувство обиды за то, что я УЧИТЕЛЬ , а считаю копейки, что в магазине прячешь от детей глаза, потому что не можешь позволить купить им то, что они хотят, и , задумываясь о будущем, реально понимаешь, какое образование получат твои дети: не то какое они хотят, а то, на которое хватит денег.
Я начала работать 5 июня, и к сентябрю я открыла звание Менеджер 15%, и моя зарплата уже в два раза превышала мою школьную.
А в октябре, я открыла звание Директор.
Радости моей не было предела! Если бы кто то увидел меня со стороны на тот момент, подумал бы , что я сошла с ума.
Но радость моя длилась недолго, и моя расслабленность и удовлетворение от достигнутой цели, быстро привели к тому, что товарооборот в январе упал на 30% и естественно я опять откатилась на уровень менеджера.
Не думайте, что я сейчас расскажу, как я быстро взяла себя в руки и все восстановила, НЕТ, Была жуткая депрессия и разочарование. И как меня не пытались разшевелить мои спонсоры желания что-то делать не было.
Но Лидер не тот , кто не падает, а тот кто, после падения может подняться.
И очередной пинок, который заставил меня снова начать подниматься по карьерной лестнице, это мой сын, вернее его болезнь и сложнейшая операция. Когда ты реально понимаешь, где ты находишься, и зачем тебе нужно действовать.
У каждого свой путь в Орифлэйм, у кого то, он легкий и безболезненный, а кому-то приходится преодолевать кучу препятствий, но здесь дело не в компании, а в человеке, его мозгах.
Орифлэйм, все время был успешен, не зависимо от того, какой у меня был результат, и я всегда знала, что мне есть куда возвращаться, и что здесь у меня все получится, стоит только захотеть.
На протяжении многих лет, эта компания занимает лидирующие позиции и по продукции, и по плану-маркетингу, и по выплатам консультантам, и по товарообороту.
А сейчас, когда мы вступили в век информации и интернета, работать с таким партнером- одно удовольствие!
Я приглашаю Вас в свою команду, команду успешных бизнесменов. Сейчас нет уже той работы, которая была 5 лет назад, мой бизнес полностью автоматизирован и работает, даже когда я сплю!
Я знаю, как грамотно строить бизнес в Интернет и как выводить людей на результат. Только помните, ХАЛЯВЫ здесь нет, и как обещают многие предприниматели, "вы ничего не будете делать, будете заниматься только рекламой"- это все ЛОЖЬ! Здесь надо работать, слушать и выполнять четкие рекомендации человека, который вас обучает и у вас обязательно будет быстрый результат.
Если у меня получилось это сделать несколько раз, значит и у вас все получится!
Со мной можно связаться:
e-mail: lar83592007@yandex.ru
skype : larisa740202
интернет - магазин : http://beautystore.oriflame.ru/4312387




Страница создана: 16.11.2014
Отредактирована: 16.11.2014
Количество просмотров: 1555



Все персональные страницы