светлана

Персональная страница 34710

Откуда: РФ Хабаровский край Гродеково района имени Лазо
Контакты: 89144020229


Добро пожаловать в прекрасный мир красоты Mary kay!
Меня зовут Светлана, я независимый профессиональный консультант по красоте,23 звезды на лестнице успеха.
Вы сможете узнать о чудесных косметических средствах компании Mary kay, заказать продукцию с бесплатной доставкой по Хабаровску, а также наложенным платежом по России. И назначить встречу с консультантом по красоте.
В компании Мэри Кэй действует правило "Попробуй, прежде чем купить!". На консультации со мной у вас будет возможность попробовать и подобрать косметические средства Мэри Кэй и при желании приобрести то, что понравилось.
Темы консультаций с использованием косметики Мэри Кэй:
- Уход за кожей лица,
- Уход за глазами,
- Уход за губами,
-Техника нанесения макияжа при помощи декоративной косметики Мэри Кэй,
- Уход за телом,
- Уход за руками,
- Магия Ароматов,
- Подарки к празднику, новинки.
Приглашаю Вас в свою команду, стать Консультантом по Красоте Mary Kay - новая профессия, которая включает в себя консультирование по вопросам использования косметики с целью поддержания и сохранения красоты и молодости, а также приобретения косметики для себя со скидкой. Регион вашего проживания не имеет значения, Бизнес Мэри Кэй не имеет границ.

Если у Вас закончилась Ваша любимая косметика Мэри Кэй, а связь с Вашим личным консультантом Мэри Кэй по каким-либо причинам оборвалась, или вам подарили косметику Мэри Кэй, и вы не знаете, как и когда ей пользоваться то сообщите мне, и я помогу Вам и проконсультирую по возникшим вопросам.
Запись по тел. 8914-402-02-29
Консультант Mary Kay предоставляет клиентам элитные услуги: подбор ухода за кожей, профессиональный мастер-классы , бесплатная доставка заказов на дом клиенту.
мой персональный сайт
http://marykay.ru/svetlana.turova
скайп svetlana14137
email swet.turova@ya.ru



Страница создана: 15.11.2014
Отредактирована: 15.11.2014
Количество просмотров: 1729



Все персональные страницы