Максимова Елена

Персональная страница 34639

Откуда: Москва
Контакты: 8-917-530-70-53


Меня зовут Елена.
Я являюсь единственным "Эксклюзивным" дистрибьютором оздоровительной Корпорации "Хуа Шэн" в Москве. Эксклюзивный дистрибьютор - это дистрибьютор, имеющий официальный номерной офис-склад в том городе, где он работает.
Этот офис находится на ст. м. Первомайская в 1 минуте от метро. В офисе находится вся оригинальная продукция "Хуа Шэн", декларации соответствия, вся обучающая информация, и многое другое.
Немного о себе. Я программист и математик. В МЛМ до "Хуа Шэн" работала в нескольких крупных компаниях. И после них совсем разочаровалась в сетевом маркетинге. Теперь я понимаю, что МЛМ компании нужно тщательно выбирать, так как очень во многих компаниях маркетинг такой, что получать достойные вознаграждения дистрибьюторы начинают только после получения высоких рангов. А долго идти к "вершине" без хорошей финансовой поддержки - порядком надоедает.
В "Хуа Шэн" я только 1.5 года, а нахожусь в ранге директора и скоро буду членом правления. Мне уже доверила компания даже склад. Поэтому карьерный рост происходит быстро, независимо от того растут ли Ваши вышестоящие спонсоры. Т.е. если сам хорошо работаешь, то и САМ ХОРОШО ПОЛУЧАЕШЬ. И, самое главное, СРАЗУ и без денежных вложений. ИМЕННО ЭТИМ "Хуа Шэн" отличается от многих компаний МЛМ!!!
У нас очень шустрая, деловая и дружная Московская команда.
Приглашаю в свою команду активных дистрибьюторов.
У нашей команды - свой офис-склад, всегда в наличие любая востребованная продукция, любые каталоги, книги и обучающие материалы.
Я сотрудничаю с Центром Валентина Ковалёва. В офисе есть библиотека книг и журналов МЛМ. Команда проходит обучение на семинарах и тренингах, которые проводят специалисты этого обучающего центра.
Приходите к нам в команду и Вы ни на секунду не пожалеете об этом!!!
Сайт офиса-склада - huashen-sklad.ru



Страница создана: 09.11.2014
Отредактирована: 09.11.2014
Количество просмотров: 2019



Все персональные страницы