Андрей

Персональная страница 34561

Откуда: Россия Вологодская Кадуй
Контакты: скайп matvei1matvei почта matvei26@gmail.com http://vk.com/id271906330


МАВРОДИ ПОСТРОИЛ УНИКАЛЬНУЮ СИСТЕМУ

Сергей Мавроди сумел построить абсолютно уникальную и не имеющую вообще аналогов в истории человечества Систему, объединившую десятки миллионов людей по всему миру. Причём построил её сам, один! в кратчайшие совершенно сроки и без всяких ресурсов. Почему? Как ему это удалось?!

Главная причина – люди безмерно устали от современного финансового рабства. От РАБоты за гроши, от засилья банков с их невозможными и грабительскими процентами. От всего этого нескончаемого тотального кровопийства. Все уже видят и чувствуют, что в мире что-то не так, что его надо менять! срочно менять!! но как это сделать, какие конкретно шаги следует для этого предпринять – этого никто не знает. Мавроди указал путь. Причём совершенно ясный и реальный. Не какие-то там заоблачные выси и бесплодные мечты и теории на тему о том, как изменить свою жизнь, а чисто практический и конкретный путь. Выход! Вот он, пожалуйста! И все это поняли.
Да это и невозможно не понять. Вот Система. Она работает. Всем Всё Платится! Какие ещё нужны доказательства? Вступай, и твоя жизнь изменится. И не в каком-то там светлом и далёком завтра, а прямо сейчас, прямо сегодня! Вступай!! И люди вступают, и жизнь у них действительно меняется.
Что прежде всего поражает обычно в Системе новичков, так это её абсолютная честность. Неестественная просто в нашем мире какая-то! Все лукавят. Любые партнёры, банки, любые вообще финансовые институты и учреждения. Все эти их полуумолчания, мелкие шрифты в договорах... И кажется уже, что это всё нормально. Что так оно и надо.
Но так – не надо! МММ не лукавит – ни в чём! Не отступает от правды – ни на йоту! Предупреждения о рисках на сайте настолько открыты, прямы и вызывающе-кричащи, что они кажутся порой даже где-то и чрезмерными. Режут буквально глаз. Зачем уж так-то? Можно было бы как-нибудь и... помягче. Но тут помягче,.. там помягче... Нет полуправды! Есть правда и есть ложь. И больше – ничего.
Словом, правда как основа. Как принцип! Правда и только правда! Всегда и везде. И люди это видят. И – ценят. И грандиозный и оглушительный успех МММ во всём мире – лучшее тому доказательство: http://3py4p4ods8eqivzcenynzr9rp7gt35bzg399i2tksesul6wmpyfe1nsawtno.com/wineletters/?io=matvei26



Страница создана: 05.11.2014
Отредактирована: 05.11.2014
Количество просмотров: 1314