Андрей

Персональная страница 34559

Откуда: Россия Вологодская Кадуй
Контакты: скайп matvei1matvei почта matvei26@gmail.com http://vk.com/id271906330


СИСТЕМА НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ

Сейчас МММ на подъёме и стремительно, космическими прямо-таки темпами! набирает обороты. (Что вполне естественно. Всем ведь охота по 100% в месяц-то получать.) Как всё происходит? Как люди вступают в МММ? Как они её вообще находят? Ведь рекламы-то нет нигде никакой практически? (Не разрешают. Ни в одной стране!) А сарафанное радио-то на что?
Как власти ни пытаются замолчать, запретить Систему, скрыть от людей правду про неё, но шила в мешке не утаишь. Знакомые рассказывают знакомым, те своим знакомым... а в результате... А в результате Система ширится и растёт как снежный ком. Вопреки всему и вся. Всем замалчиваниям и всем запретам.
Но интересно вот что. Если вначале люди вступают в МММ как правило исключительно ради денег, ради наживы, соблазнённые лишь высокими процентами, то в дальнейшем (и очень быстро!) у многих начинается постепенно своего рода трансформация сознания, превалировать начинает именно идеологическая составляющая, а деньги отходят даже где-то на второй план. Люди прозревают! Начинают понимать, в каком мире они живут, как в нём всё устроено. Как работают все эти хитрые закулисные финансовые винтики и шестерёнки. И это их – поражает! Ошарашивает! Сознание, что тебя всю жизнь обманывали, что тобой просто бессовестно и безжалостно манипулировали – оно не может не потрясать! Так люди становятся убеждёнными сторонниками Системы. Буквально её фанатиками. Они понимают, что помочь им, изменить что-то в этом треклятом мире! убить Дракона!! устроить наконец Финансовый Апокалипсис!!! – может только Система. Больше – никто. И ничто. Они начинают чувствовать свою сопричастность к чему-то огромному, великому, всеобъемлющему!.. Начинают ощущать себя самыми настоящими Воинами Апокалипсиса. Призванными нести знание, свет! – людям! Делиться им с ними. И они его несут. Делятся. В результате Система развивается всё быстрее и быстрее.



Страница создана: 05.11.2014
Отредактирована: 05.11.2014
Количество просмотров: 1247



Все персональные страницы