Вячеслав

Персональная страница 34465

Откуда: Россия Москва
Контакты: 89376959901



ЗДРАВСТВУЙТЕ, дорогие друзья и будущие партнеры, давайте знакомиться...
Меня зовут Вячеслав Гривко. По образованию - экономист, по роду деятельности и образу жизни - предприниматель. В линейном бизнесе управлял торговыми компаниями и организовывал бизнес с "0". Последние несколько лет я сотрудничал со многими компаниями сетевого бизнеса. Я учился зарабатывать деньги в интернете и набирался опыта!!! Строил структуры, анализировал маркетинг планы, подсчитывал свои доходы.
Мне стало понятно, что риск в интернет-проектах есть всегда, так что лучше не избегать его, а научиться им управлять. Я очень хотел работать в сети и уже понимал, что должен изменить подход и критерии в выборе компаний. Я искал компанию, которая устраивала меня по всем параметрам и давала возможность создания честного и добропорядочного бизнеса.
И вот обнадеживающая новость, которую я узнал!
Появилась новая МЛМ компания! Её создали мои знакомые сетевики, здесь в России. Компания называется "Семь драгоценностей жизни" и развивает оздоровительное направление.
МОЛОДОСТЬ ТЕЛА,СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, ВОЗМОЖНОСТЬ ОМОЛОЖЕНИЯ ОРГАНИЗМА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ МНОГИХ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ - СЕГОДНЯ ЭТО СТАНОВИТЬСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ.
Какие плюсы я вижу:
1.Мы начинаем строить большую легальную компанию, а первые всегда находятся в привилегированном положении.
2. Мы предоставляем партнерам бесплатный набор инструментов, с помощью которых можно продвигать этот бизнес в интернете, а также проводим постоянное и бесплатное обучение.
3.Наше важнейшее конкурентное преимущество - высококачественная продукция индустрии здоровья и красоты.
4.Для серьезных людей появилась возможность открытия представительства компании с 10% оплаты на содержание от оборота, а это хорошие деньги!
5.Очень важно, особенно в настоящее непростое время - минимальная зависимость цены наших продуктов от курса валюты. Мы зависим минимально, т.к. производство находится в РОССИИ.
Я абсолютно уверен, что каждый здесь может добиться успеха.
Я помогу тем моим партнерам, кто не боится трудностей и готов много работать ради достижения своей цели. Я всегда буду рядом!
Свяжитесь со мной, я в любом случае отвечу вам. Мы познакомимся, переговорим и только после этого примем решение о дальнейшем сотрудничестве. Без сомнения обращайтесь ко мне, общение всегда полезно обеим сторонам, независимо от того, продолжим мы совместную работу в компании или просто познакомимся. Действуйте прямо сейчас, примите к сведению, что идеальный день для старта если и существует, то это именно сегодня.
Тел.8-937-695-99-01, E-mail: startyemvmeste@gmail.com,
Персональная страничка: http://my7vl.ru/online/
Канал в ЮТУБЕ:
https://www.youtube.com/channel/UCLeqrN1TklDwTEdV7Gd64eA

Скайп: nicotor77 (предпочтительно для связи, но с другими предложениями не беспокоить)














______________________________________
#7vl_маркетинг, #Семь драгоценностей жизни_вебинар #7vl"Семь драгоценностей жизни_презентация #7vl_маркетинг_план, #7vl"Семь драгоценностей жизни , #7vl"Семь драгоценностей жизни ,отзывы, #7vl"Семь драгоценностей жизни результаты, #Продукция_7vl"Семь драгоценностей жизни , #МОТИВАЦИЯ, #результаты_продукции, #надежная_компания, #проблемы_здоровья, #как_похудеть_ вес, #как_омолодить_кожу, #интернет_заработок, #заработок_в_сети, #инфобизнес, #работа_на_дому, #партнёрский_маркетинг, #лидерство, #социальный_маркетинг, #онкология_рак, #пассивный_доход, #бизнес_чере_интернет, #омоложение



Страница создана: 02.11.2014
Отредактирована: 08.02.2015
Количество просмотров: 4446



Все персональные страницы