Андрей

Персональная страница 34375

Откуда: Россия Свердловская область город Верхняя Пышма
Контакты: skype- braen723


Уважаемые друзья!

Хочу поделиться с Вами информацией о компании Galaxy Mate.

Galaxy Mate – это первая и единственная компания в сетевой индустрии, у которой генеральный продукт - напиток матэ, который уже десятки миллионов человек по всеми миру любят и употребляют.

Компания представляет собой интернет-магазин, имеющий большой ассортимент товаров: от благовоний и статуэток, до этнической одежды и музыкальных инструментов, но главным продуктом является благородный напиток Матэ, родом из Аргентины. Почему именно Матэ? Именно он обладает целебными свойствами, которые способствуют повышению иммунитета, восстановлению нервной системы, предотвращают истощенность организма, вызванную разными болезнями и, как результат, ‒ замедлению старения. Этот напиток содержит более 193 микроэлементов, полезный для каждого человека.

Миссия компании заключается не только в финансовом обогащении. Наша миссия ‒ менять современный мир в лучшую сторону! Ведь в компании Galaxy Mate работают люди, которые прогрессируют личностно, духовно и финансово. Таким образом, мы хотим, чтобы каждый человек прогрессировал всесторонне, ведь духовный человек – не значит бедный, а богатство не означает бездуховность! Только всестороннее развитие личности приведет вас к гармоничной и радостной жизни!

Наша цель не просто популяризировать товары, а использовать все свои навыки и умения, чтобы каждый из Вас смог окунуться в таинственный, интереснейший мир древних культур России и Америки, Индии, Тибета, Непала, Индонезии, Таиланда.

В основе нашего проекта Galaxy Mate лежат самые главные принципы: доброта, взаимопонимание и духовность и честность.



Страница создана: 27.10.2014
Отредактирована: 27.10.2014
Количество просмотров: 2043



Все персональные страницы