Svetlana

Персональная страница 34286

Откуда: Россия
Контакты: скайп- uralochka32


Приложение I-BUTLER - это Ваш бесплатный помощник в интернете! Пользуясь I-Butler, Вы сможете экономить свое ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ!!!
Данное сообщество было создано с целью распространения программы. Вы можете как просто скачать i-Batler по ссылки указанной ниже, так и стать представителем компании.

I-Butler это приложение для браузера. Программа для удобного и быстрого поиска в сети интерне. Мировая немецкая компания "World Style Media GmbH & Co" с успешной историей за долгие годы разработала уникальное приложение под названием "i-butler" что в переводе: Интернет Дворецкий, который предоставляет услугу Интернет-серфинга на 5-звездочном уровне.i-butler - это плагин для всех популярных браузеров (Internet Explorer, Chrome и Firefox)
Со своим личным i-butler скучный поиск в интернете, превращается в интернет-серфинг на 5 звездочном уровне. При этом твой "дворецкий" поддерживает Вас во всем, что является по-настоящему утомительным или вызывает раздражение:
он помогает Вам в заполнении форм или при регистрации на веб-сайтах; Вам больше не придется запоминать имена пользователя и пароли, и он находит для Вас самые лучшие цены в интернет-магазинах. Вот так все просто, и всегда к Вашим услугам. Наряду с этим Ваш i-butler заботится о безопасности и защищает Ваши персональные данные. Без их накопления онлайн, а под защитой паролем на Вашем компьютере.
На сегодняшнее время с компанией уже начали сотрудничество такие Мировые бренды как:
Adidas - Lacoste - Miele - Lego - Tchibo -Logitech - Puma - Marc O’polo - Otto - Tom Tailor и ряд других компании уже подписывают соглашение о сотрудничестве. Скачать бесплатно - www.infoi-butler.ru. Регистрация-. http://uralochka.i-butler-world.com



Страница создана: 19.10.2014
Отредактирована: 19.10.2014
Количество просмотров: 1532



Все персональные страницы