Денис

Персональная страница 34249

Откуда: Россия Новосибирск
Контакты: скайп - zibrovd


Всем привет. Меня зовут Денис Зибров. Я живу в Новосибирске.
Мне с ранних лет твердили - учись хорошо, получишь хорошую работу и будешь зарабатывать.
Но в нашем мире все не так. Каким бы вы не были специалистом, вы никогда не будете получать по достоинству!
И вот однажды мне попалась в руки книга Роберта Кийосаки "Богатый бедный папа". Прочитав эту книгу я был в шоке... Наступило прозрение, мои глаза открылись и я начал искать возможность для бизнеса. За свою жизнь я работал:

- грузчиком;
- маляром-штукатуром;
- строителем;
- выездным инженером;
- руководителем отдела тех.сопровождения;
и т.д.

Одним словом - я всегда искал. Я терпел неудачи, но это меня не останавливало, потому что я искренне верил и знал что тот, кто ищет - тот всегда найдет!

И так сложилось, что я нашел то, что искал! Точнее меня нашёл бизнес. Меня нашёл мой школьный друг и просто дал мне информацию, сказал - зайди, посмотри и разберись! Я поначалу отнесся с недоверием.

Но я человек любопытный и решил все же проверить. Созвонились и мне говорит:

- Ты был на презентации бизнеса?

- Нет! Не был, расскажи вкратце, что да как.

- Я занимаюсь бизнесом, а не потерей времени... Если нужны деньги - заходи на сайт и разбирайся. Если не нужны тебе деньги - оставайся там же, где сейчас!
И положил трубку.

Я зашел на сайт и начать разбираться. Оказалось там всё очень просто и доступно даже для человека, который вчера только сел за компьютер. Ты получаешь информацию и если тебе интересно работать и зарабатывать деньги, то тебя научат, всё расскажут и покажут, одним словом "за ручку проведут".

Я был приятно удивлен! Но как и у каждого человека закрались сомнения. Начал читать, искать информацию, отзывы. В итоге из-за своих сомнений и убеждений (со времён гербалайфа и МММ) я несколько месяцев бегал и скрывался от этого бизнеса.
Но спустя время я включился и начал зарабатывать деньги!
Я сам не мог подумать, что есть такая возможность!

И вот на рынок стран СНГ выходит компания (на 46-м месте в ТОП-100 по показателям роста за 4 года) с продукцией омоложения и поддержания молодости, красоты, здоровья. Любая страна, любой город. Возможность с первого же месяца зарабатывать 1000$. Созданы все условия для достижения успеха – система, которая выполняет 90% работы за Вас.

Сейчас я успешно развиваю свой бизнес в старанах Мира таких как: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан. И это только начало. Что будет дальше даже не представить!
Если у вас возник вопрос - "почему так быстро развивается твой бизнес?"
Ответ простой - есть продукт, который нужен большому количеству людей, есть уникальная система бизнеса, в которой каждый человек может зарабатывать. Делайте простые вещи, слушайте, что Вам говорят и все получится!
Я Вам помогу выйти на доход 1000$ в месяц, а дальше - больше. Все будет зависеть от Ваших жизненных целей.


Мои контакты:
e-mail: dzibrov@gmail.com

skype: zibrovd
Тел: +79232426458



Страница создана: 17.10.2014
Отредактирована: 22.10.2014
Количество просмотров: 2213



Все персональные страницы