Алексей Бурдалов

Персональная страница 34225

Откуда: Россия Красноярский Край Красноярск
Контакты: т.8 902 925 67 68 эл. почта - alex234713@mail.ru


Приветствую Вас! Давайте знакомиться. Меня зовут Алексей, я из г.Красноярска, мне 34 года. Имею высшее образование.Активно развиваю бизнес в сибирском регионе,а также в целом по России.
ЧЕМ КОМПАНИЯ LR ПРИВЛЕКЛА МЕНЯ: - "Надежность компании" – более 29 лет на рынке Европы (1985г.), и высокий, постоянно растущий, оборот. - "Потенциал роста" – российский рынок компанией LR открылся только в июне 2011 года. На всех открываемых компанией ранее рынках за первые несколько лет она входила в тройку самых крупных МЛМ компаний по обороту. Это значит, что в ближайшие несколько лет нас ждет большой рост.
СНГ это второй крупный рынок, после Европы для компании, впереди еще открытие 10 рынков (Северная и Южная Америка,Вся Азия - Корея, Япония, Китай,Индия,Африка)- "Качественная продукция "Сделано в Германии" – мне нравится пользоваться лучшим. Продуктовая линия компании имеет более 1500 наименований. Основные – это линия по уходу за собой, косметическая линия, линия здорового питания,парфюмерия и многое другое.
С мая 2015г. планируется запуск новых направлений по очистки воды и воздуха. "Звезды мирового уровня" – моим потенциальным клиентам и партнерам не нужно объяснять о легальности компании и доказывать серьезность ее намерений. Брюс Уиллис, Михаэль Шумахер, Хайди Клум, Каролина Куркова и другие звезды сделают это за меня. - "Автомобильная программа" – Как вам идея получить через 3-4 месяца после старта автомобиль Фольксваген Поло от компании? Достаточно всего-лишь сделать товарооборот 130 000 рублей и выполнить несколько условий и новенький "немец" будет в вашем гараже.
Почему именно сейчас? Нужно понимать, что LR Health and Beauty - это не "еще одна новая МЛМ компания". Это не "еще один новый проект". Очень важно понять, что это компания №1 в Европе, с полу миллиардным товарооборотом, широчайшей продуктовой линейкой, собравшая вокруг себя несколько десятков всемирно известных звезд шоу бизнеса, спорта и кино. Явление, когда не просто большая, а огромная, богатая компания, проверенная временем, открывает большой, свободный и очень перспективный рынок, как Россия, бывает примерно раз в 20 лет.

Этот бизнес можно передавать по наследству.

О сути предложения LR http://www.youtube.com/watch?v=TfAc1q3uq_8

Почему успешные предприниматели выбирают LR? https://www.youtube.com/watch?v=oxAOyveMtts

Автопрограмма LR - https://www.youtube.com/watch?v=bkgkw_xs90Y как говорится без комментариев...

LR - это не продажи https://www.youtube.com/watch?v=SxzKdOQwG-A#t=15

Адрес официального сайта LR http://www.lrworld.com/ru/

Добро пожаловать в мою команду!

Звоните 8 902 925 67 68
Пишите alex234713@mail.ru
Skype yamaha77780
Вконтакте - http://vk.com/lr_biznes_alex



Страница создана: 15.10.2014
Отредактирована: 15.10.2014
Количество просмотров: 1301