Ирина

Персональная страница 34127

Откуда: Израиль Затем Выбрать Регион Haifa
Контакты: 972525867412


Приветствую вас на моей странице. Если вы оказались здесь, значит вы ищите компанию/спонсора или хотите что-то мне предложить. Я сама когда-то находилась в поиске, но, пожалуй, нашла то, что искала.

Компания LifePharm Global Network - представитель производителя, который более 10 лет производит качественные продукты для здоровья и гигиены. Компания, получившая Superbrand Status. Создана в 2011 году. За истекшие три года стремительно растет, создавая большое число лидеров, людей, подтверждающих каждый день надежность и высокий уровень компании.

Продукт - Laminine и Laminine Omega+++. Натуральные, безопасные, клинически эффективные, не имеющие ограничений и противопоказаний пищевые добавки. Можно и нужно всем, от мала до велика, больным и здоровым, для профилактики и коррекции. Продукты, гарантирующие широчайший рынок сбыта.

Маркетинг - гибридный, щедрый, обеспечивающий высокий доход каждому, кто готов для этого просто делать свое дело. Удивительная возможность для тех, кто уже близок к разочарованию от МЛМ. Бизнес, который реанимирует "умирающих сетевиков", позволяет реализоваться тем, кто не любит работать с продуктом и ушел в финансовые проекты. Деньги, которые мы здесь зарабатываем, вдохновляют многих, позволяя им зрить в корень, а не цепляться к мелочам.

Команда. Приятно ощущать себя лидером. Я Музыкант, но здесь я делаю бизнес, профессионально рассказывая о продукте. Работаем по системе. Это позволяет иметь высокий доход при минимальных усилиях. Это позволяет создавать товарооборот, гарантирующий пассивный доход. Я делаю серьезный бизнес в серьезной компании, создавая эффективную и профессиональную команду. Это тоже серьезно. Статусы мы получаем последовательно, а товарооборот моей группы растет стремительно. Что это значит? Это значит, что профессиональный и системный подход к развитию бизнеса позволяет быстро расти по карьере и моим партнерам.

Хотите разобраться или стать партнером Успешной команды, свяжитесь со мной в скайпе iram180



Страница создана: 07.10.2014
Отредактирована: 11.11.2014
Количество просмотров: 1412



Все персональные страницы