susanna

Персональная страница 34104

Откуда: Rossya Вся Россия
Контакты: susanna-58@mail.ru


Valery-elite - Это потрясающие Ароматы из Франции! Это Духи которыми не только приятно пользоваться,но и очень выгодно продавать!

Кто-то коллекционирует картины,кто-то марки …

А мы предлагаем истинным любительницам парфюмерии возможность обладать парфюмерной коллекцией элитных Французских ароматов!!!

В коллекции компании "Valery-elite perfume" собраны самые популярные ароматы от классики до ультрамодных новинок,способных удовлетворить самый изысканный вкус любительниц парфюмерии.На сегодняшний день в коллекцию входят 62 шикарных ароматa,которые представлены в двух стильных шкатулках.

Компания "Valery" взяла на себя задачу отслеживать появление на рынке новой парфюмерной продукции и пополнять коллекцию только самыми интересными экземплярами. Немаловажное значение, имеет то, что продукция полностью сертифицирована.

Коренные француженки редко пользуются раскрученными марками.Обитая в столице моды,они не хотят переплачивать за упаковку и за рекламные компании,поэтому приобретают продукцию косметических лабораторий и парфюмерных фабрик, которые делают свое дело без особой шумихи. Основной потребитель средств,представленных,так сказать в глянце,-подростки и наивные иностранки, искренне полагающие,что лучше раскрученных имен ничего нет.

Если Вы решите посетить Париж Вам обязательно предложат Обзорную экскурсию по Парижу с посещением музея парфюмерной фабрики "Фрагонар", где можно приобрести продукцию фабрики без торговых наценок.На самом деле,это очень хороший маркетинговый ход.Фабрика имеет возможность продавать духи посетителям в обезличенной упаковке по доступным ценам.Ни кто из туристов не уходит с пустыми руками. И если учесть количество экскурсий в день,то мы можем себе представить какой товарооборот у фабрики "Фрагонар".

Этот же маркетинговый ход использует компания "Valery",только теперь не надо ехать во Францию, что бы посетить парфюмерный музей -

Вы можете приобрести в личное пользование коллекцию Французских ароматов и стать экспертом в Мире - Parfum

susanna-58@mail.ru





Страница создана: 05.10.2014
Отредактирована: 10.10.2014
Количество просмотров: 1641