susanna

Персональная страница 34103

Откуда: Россия Вся Россия
Контакты: susanna-58@mail.ru


Что такое Florange?

Florange - это французская коллекция нижнего белья и ювелирной бижутерии,правообладателем которой является компания из Швейцарии,входящая в состав транснационального холдинга De Agostini с более чем столетней историей.Корни марки - преимущественно французские,ведь Лозанна,где находится штаб-квартира компании,является французской частью Швейцарии.Кроме того,офис головной компании Атлас, куда входит Florange,находится в Париже.

Мы являемся компанией,у которой есть подразделения во многих странах Европы,и создаем продукт, соответствующий высоким стандартам европейского качества.

Все коллекции Florange,создаваемые дизайнерскими лабораториями в Швейцарии и Франции,пропитаны духом истинного французского шика и нацелены на тонких ценителей прекрасного.
Эксклюзивное нижнее белье по доступной цене – продукт,интересный практически для всех,легко продаваемый и вызывающий позитивные эмоции.Если продукт сопровождается грамотной презентацией в каталоге и профессиональными комментариями Консультанта,успех гарантирован.На рынке нижнего белья сегодня практически нет производителей, которые бы заботились об информированности своих потребителей в вопросе правильного подбора нижнего белья.В этом мы видим огромный потенциал для нашего бизнеса.Будучи профессионалами и предлагая качественный продукт,наши Консультанты являются проводниками в мире белья,женственности и красоты!

Кроме того,Florange предлагает мобильную и простую схему продаж,когда начать сотрудничество с компанией может любой человек,и это очень привлекает.Компания предоставляет уникальный, интересный продукт и целый набор эффективных инструментов для его продвижения.

Благодаря всем этим факторам,Florange сегодня – Лидер на рынке прямых продаж нижнего белья в России.Мы являемся одной из самых быстрорастущих компаний в сфере прямых продаж не только в нашей стране,но и в Европе.

В планах компании–расширение сфер влияния.В ближайшие 10 лет представительства Florange откроются практически во всех странах Европы и СНГ

Сегодня Florange – это:

Более 800 000 довольных клиентов,
Более 80 000 Консультантов,нашедших свое призвание в нашем бизнесе,
Сервисные пункты в более чем 100 городах Российской Федерации.
susanna-58@mail.ru
8(952)980 02 99




Страница создана: 05.10.2014
Отредактирована: 10.10.2014
Количество просмотров: 1360



Все персональные страницы