Виталий

Персональная страница 33927

Откуда: Россия Республика Адыгея Майкоп
Контакты: phone: +79284692125 skype:satyrn855 email: kharchenko.vitaliy.85@mail.ru


ДОСТОЙНО ЖИТЬ! КОМФОРТНО РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Что значит достойно жить? Как комфортно работать и при этом достойно зарабатывать? Как стать обеспеченным? И почему только 10% людей становятся успешными, а остальные либо НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЮТ, либо мыслят категориями отрицания, обменивая свою бесценную жизнь на зарплату.

Как часто мы отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем? И неважно, почему ты отказался - из страха или из-за лени.Такая возможность не заходит в твой дом дважды.

Вопрос: насколько много мы зарабатываем? Ответ: настолько много, насколько много повышаем свои навыки и умение зарабатывать. Если сегодня ты зарабатываешь $6000 в год и не повышаешь свои умения и навыки зарабатывать больше, то так и останешься на этом уровне. Это причина первая.

Вторая причина – боязнь ответственности. Ну кто, кроме тебя самого может решить, что тебе нужно и кто тебя оценит по достоинству, – только ты сам. Поэтому, если у тебя мало денег - надо делать бизнес. Если денег нет совсем - бизнес надо делать срочно, прямо сейчас!

И такое место, где созданы все условия для достойной жизни и получения необходимых навыков и знаний для постоянного роста своих доходов есть! Специальная обучающая клубная система, в которой ты строишь свой бизнес, подходит абсолютно каждому человеку, не зависимо от того где он живет, какое у него образование, чем занимается по жизни и сколько ему лет.

То, чего Вы добиваетесь годами, крутясь, как белка в колесе, здесь Вы добьетесь за год, а многие и за гораздо меньший срок. Я сам прошел этот путь с нуля... и Вам конечно помогу! Присоединяйтесь! skype:satyrn855



Страница создана: 18.09.2014
Отредактирована: 18.09.2014
Количество просмотров: 1724



Все персональные страницы