Ольга Тарасова

Персональная страница 33919

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: +7-911-114-78-03, скайп olga.tarasova551


ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ СЕТЬ
ШОПИНГ ЦЕНТР "SCNET®" в России
Shopping Center Network (далее SCnet®)является многонациональным (международным) обществом потребителей ( далее в тексте сотрудник/покупатель) основной деятельностью которых является предоставление преимуществ для своих членов не только в стране проживания, но в других странах в которых компания SCnet® зарегистрирована. Что такое SCNET® ? Международная ассоциация Потребителей, у которых НЕТ ограничений по продуктам - у нас есть все! НЕТ территориальных ограничений - с нами все! НЕТ ограничений в глубину структуры - зарабатываем от всех! НЕТ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА НЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ НЕТ ОБЯЗАНОСТИ ПОКУПАТЬ ТОВАР НЕТ ШЕФОВ И НАЧАЛЬНИКОВ НЕТ РИСКА
ЕСТЬ возможность получать СКИДКИ В ВИДЕ ВОЗРАТА ДЕНЕГ ЗА ПОКУПКИ, а именно: 1% сразу после оформления покупки в бэк офисе SCNET® и 60% возврат от стоимости покупки со временем.
ЕСТЬ возможность ПРИЛИЧНО ЗАРАБОТАТЬ
ПРИ УСПЕШНОМ УЧАСТИИ В БИЗНЕСЕ ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ И МНОГОЕ, МНОГОЕ ДРУГОЕ!
Чтобы стать Потребителем SCNET® зарегистрируйтесь, пройдя по ссылке www.scnetrussia.com/toya , в поле "Инструктор" проверьте номер ID 169032 (поле телефон инструктора оставьте пустым).



Страница создана: 17.09.2014
Отредактирована: 18.09.2014
Количество просмотров: 1521



Все персональные страницы