Кирилл Хмелёв

Персональная страница 33886

Откуда: Нижний Новгород
Контакты: +79308114222; skype - Kiruha-nn; https://vk.com/kirill_khmelev


"Если не создавать границ, то их не будет, прикинь?)" С этим девизом иду по жизни сам и помогаю другим людям, которые ещё не усвоили это простое правило:)

Мне 28 лет. Раньше в течении 3-х лет работал охранником, затем 6 лет барменом.Люблю читать книги по саморазвитию и шикарные машины (см. аватар вконтакте). В мире МЛМ с июня 2012 года. С 1 августа 2014 являюсь дистрибьютором компании Jeunesse Global.

Добавляйте в друзья вконтакте: https://vk.com/kirill_khmelev
Звоните в Skype - Kiruha-nn
Смотрите на YouTube: http://www.youtube.com/channel/UCPvhI30TTAilYYWRGmrdLIA
Интернет-магазин:
http://kirillkhmelev.jeunesseglobal.com/

Почему Вам выгодно обратиться ко мне?
- я сам прошел все "камни в млм", так как в первые месяцы "гордо работал сам", совершил ВСЕ ошибки, которые только можно, соответственно я четко представляю, что нужно делать и знать, чтобы их не совершать.
- я всегда на связи, всегда готов помочь 24 часа в сутки.
- у меня индивидуальный подход к планированию действий в бизнесе к каждому человеку, что позволяет не только быстро стартовать и зарабатывать моим партнерам, но и перенимать навык "универсализма".
P.S. Если Вы сетевик, который ищет или просто лидер по природе, то срочно звоните, я начинаю программу "миллион долларов за год", для активных личностей это более чем реально на старте такой компании как Jeunesse Global.

Почему я выбрал Jeunesse Global?
1) 46 место в МИРЕ по товарообороту за 2013 год, который составил $257 млн., а это говорит о том, что продукция высшего качества, что провоцирует естественный спрос на неё: http://wikimlm.ru/index.php/TOP-100_2013

2) Щедрый маркетинг план, который позволяет новичку уволиться с работы уже на второй месяц сотрудничества с Jeunesse Global и зарабатывать от 1000$ чистой прибыли. Как правильно пройти по маркетинг плану, чтобы уйти с работы я научу.

3) Открытие рынка. Быть у истоков компании, которая метит в ТОП-10 в мировом рейтинге компаний - не только ПРИБЫЛЬНО, но и ПРЕСТИЖНО

4) Мощная поддержка. Мой наставник - лидер Белорусского рынка, что всегда обеспечивает мне и моим партнерам поддержку высшего качества и оперативности.

5) Благая миссия продукции Jeunesse Global. Моими клиентами являются люди с дефектами и заболеваниями кожи разного рода. Получая нужный эффект от продукта у клиента в прямом смысле меняется жизнь в лучшую сторону.
Спасибо за внимание. Всегда на связи, Кирилл Хмелёв.



Страница создана: 14.09.2014
Отредактирована: 14.09.2014
Количество просмотров: 2437