Дмитрий

Персональная страница 33857

Откуда: Россия Москва


Меня зовут Дмитрий, я являюсь официальным бизнес-партнёром компании НПЦРИЗ в Москве.

Компания еще молодая (с 2010 г), но пришла на рынок на долгие годы работы. Уникальность НПЦРИЗ в том, что она официально поддерживается правительством России. Официально вышла на международный рынок. Все базируется на научной основе, руководители компании – ведущие ученые с мировым именем, во главе - главный геронтолог Европы. Разработки компании призваны сохранить здоровье нации.

Помимо продукции компания предлагает партнерство с выгодным маркетингом. Подробности на моём сайте http://peptidi-moscow.ru/

Не требуется распространять продукцию, люди сами будут покупать её на складах. Очень удачный бизнес-план гарантирует быстрорастущий и стабильный доход.

Только в Центре ревитализации и здоровья можно приобрести пептидные биорегуляторы, разработанные нашим институтом. Центр ревитализации и здоровья — наш стратегический партнер и мы ему полностью доверяем.

Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья – единственный в России официальный представитель Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии. Как отдельная динамичная, целеустремленная компания, Центр Ревитализации и Здоровья сформировался в 2010 году и за непродолжительный период достиг высоких показателей развития.

Уникальность компании определяется эксклюзивным правом продвигать последние высокоэффективные разработки Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии в области медицины, генетики и молекулярной биологии. НПЦРИЗ является не только стратегическим партнером Института, но и соавтором многих инновационных препаратов для ревитализации и поддержания здоровья.

Присоединяйтесь прямо сейчас, на стадии активного роста и сделайте своё будущее не только здоровым, но и финансово независимым! Присоединяйтесь и успех вам обеспечен!



Страница создана: 12.09.2014
Отредактирована: 12.09.2014
Количество просмотров: 1566



Все персональные страницы