Александр Тимонович

Персональная страница 33829

Откуда: Украина Sums Romny
Контакты: +380978341423 Skype: timoneonline.ua2209 Веб-сайт: http://timonovich.com



Здравствуйте!


Меня зовут Тимонович Александр родился я 22 сентября 1987 года на Украине Сумщине с.Иваница.

Так сложилась жизнь, что мне с ранних лет пришлось работать. Отец мне всегда говорил: "Сынок, иди работай, зарабатывай на жизнь. Потом пойдешь в институт, отучишься, получишь хорошую должность, будешь жить и горя не знать!" Я истинно верил в это и слушал своего отца, но при этом замечал других людей, которые делают то же, но их жизнь почему-то не меняется! Хорошо, думаю, буду работать больше. Работал на двух работах, но жизнь никак не менялась и денег больше не становилось, а годы молодые уходят!


И однажды мне попалась в руки книга Роберта Кийосаки "Богатый бедный папа". Прочитав ее я был в шоке... У меня наступило прозрение и я начал искать возможность для бизнеса. Чем я только не занимался:

- работал грузчиком;
- работал механизатором;
- работал охранником;
- работал по специальности (ветеринарным врачом);
- продавал телефоны;
- устанавливал беседки;
- занимался бизнесом разного рода...


В общем, я всегда был в поиске. Много терпел неудач, но это меня никогда не останавливало, потому что я искренне верил и знал что тот, кто ищет - тот всегда найдет!

И так сложилось, что я нашел то, что искал! В очередной раз подал свое резюме в интернете, и тут мне приходит письмо: "Хочешь зарабатывать 1000 баксов в месяц? Зайди на наш сайт. Вникни! Разберись!" Ого, думаю - очередная афера...

Но я человек любопытный и решил проверить. Звоню человеку по телефону, думал - сейчас начнёт мне по ушам ездить и укатывать, а он мне говорит:

- Ты был на нашем сайте?

- Нет! Так расскажите в двух словах...

- Я занимаюсь бизнесом, а не потерей времени... Если нужны деньги - заходи на сайт и разбирайся. Если не нужны - жизнь большая - найдёшь себе что-нибудь другое. Всего доброго!
И положил трубку.

Пришлось зайти на сайт и начать разбираться. Слава Богу - там всё просто и доступно даже для человека, который вчера подключился к интернету.

Оказывается - там всё на автомате. Ты получаешь информацию и если тебе интересно работать в этом направлении и зарабатывать деньги, то тебя научат, всё расскажут и покажут.

Я был приятно удивлен! Буквально через неделю включился и начал зарабатывать деньги! Кто бы мог подумать? Просто так в этой жизни ничего не бывает и если вы читаете мою историю, поверьте, это тоже не случайно! Я оказался у истоков огромного Бизнеса... Наконец-то мои мечты начинают сбываться! Я нашел то, что искал!

Сейчас я успешно развиваю свой бизнес в 16 старанах Мира таких как: Украина, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан, Эстония, Россия, Германия, а так же многих других странах СНГ и Европы. Это только начало. Что будет дальше даже страшно подумать! ПЕРСПЕКТИВЫ ЭТОГО БИЗНЕСА ОГРОМНЫЕ. Вопрос в том, почему так быстро развивается мой бизнес? Да все просто! У нас есть продукт, который нужен ОГРОМНОМУ количеству людей, уникальная система бизнеса в которой любой может зарабатывать. Делай простые вещи, слушай что тебе говорят и все получиться! Я Вам помогу Выйти на доход 1000$ в месяц, а дальше больше все зависит от Ваших целей в жизни.


P.S Как поменялась моя жизнь:
1. Мне удалось увеличить свои доходы с 250$ В месяц в 10-12 раз .
2. Начал Путешествовать по Миру Благодаря бизнесу .
3. Перестал быть зависимым от государства и начальников.
4. Бизнес в интернете дал мне свободу. В какой бы стране я не находился - со мной всегда ноутбук. Подключился к интернету и я в теме. Это и есть счастье, когда ты свободен и независим. Мы рождены для того, что бы жить достойно и я знаю, что каждый из Вас сможет так же.
5. А главное то, что я изменился как личность. Полностью изменилось окружение, я общаюсь с людьми, которые объедены одной идеей и движутся в одном направлении. В общем, я нашел Себя в жизни, чего и Вам искренне желаю!


Мои контакты:
e-mail: timonelex@gmail.com

skype: timoneonline.ua2209
Тел: +38 (097) 834-14-23



Страница создана: 10.09.2014
Отредактирована: 10.09.2014
Количество просмотров: 2057



Все персональные страницы