Деменьшина Светлана Николаевна

Персональная страница 33809

Откуда: Россия
Контакты: +79227164302, http://vk.com/snz_meitan


Здравствуйте!

Меня зовут Светлана, я руководитель первого Регионального офиса МейТан в корпоративном стиле в г. Снежинске.

Приглашаю Вас присоединиться к Команде Успеха вместе с компанией МейТан!

МейТан – российская косметическая компания, реализующая восточную косметику, гигиенические и оздоровительные средства через сеть консультантов Компании.

Основана в 2003г. в г. Барнауле, столице Алтайского края. За 11 лет работы география продаж Компании МейТан вышла далеко за пределы Алтайского края: общий территориальный охват продаж по России – более 600 офисов. Компания динамично развивается не только в России, но и Украине, Казахстане, Эстонии, Молдове, Румынии, Беларуси и других странах.

Компания отмечена наградами: орденом "Золотая Сеть" в номинации "За укрепление межгосударственных, межнациональных связей между людьми" (постановление №8 от 15.05.2007, официально зарегистрирована в Геральдической палате России и Совете по общественным наградам), золотой медалью XIV Международной выставки парфюмерии и косметики "InterCHARM-2007" в номинации "Креативная реализация социальных проектов".

Мы рады предложить вам различные возможности бизнеса и качественный, зарекомендовавший себя продукт – оздоровительную продукцию, эффективную косметику и средства гигиены под торговой маркой МейТан.
Контрактное производство МейТан расположено в Китае, Таиланде, Индии и России.
Вся продукция выпускается с соблюдением международных стандартов производства и контроля качества GMP и ISO 9001.

Главная ценность Компании, несомненно, люди. Это потребители продукции МейТан. Это консультанты Компании. Это наши партнеры – руководители официальных представительств Компании в регионах. Мы с уважением относимся к каждому из них, а также к традициям и обычаям тех стран, в которых представлены.

В основе работы Компании лежат общечеловеческие ценности. Беспрекословное следование этим принципам уже 11 лет помогает нам уверенно стоять на ногах, оставаясь Честной, Открытой, Надежной Компанией, которая Уважает своих партнеров.



Страница создана: 09.09.2014
Отредактирована: 09.09.2014
Количество просмотров: 4775



Все персональные страницы