Валерий

Персональная страница 33659

Откуда: Украина Hkarkov
Контакты: +380965152542


Мой бизнес и обо мне.
Меня зовут Валерий Полтавец. Мне 65 лет. Я родился и живу в Первой Столице Украины – городе Харькове. Он основан в начале 50-х гг. 17 века. С 1919 по 1934 гг. Харьков был столицей УССР. Потом и до настоящего времени столицей Украины является Киев – отец городов русских.

В жизни пришлось поработать слесарем, плотником, строителем, таксистом, торговать на базаре. Работал и на руководящих должностях. Но больше всего был сварщиком.

Год назад в Национальном Научном Центре Института Метрологии моя должность стала не нужной. Надо ли рассказывать какую пенсию в Украине могут насчитать судье, прокурору и простому рабочему?

*Приглашаю амбициозных,настойчивых, ответственных развивать бизнес в новом динамично растущей международной компании Jeunesse. http://poltavets1.olimp24.biz
*Это полностью легальный, интересный, доходный домашний бизнес, с полным, пошаговым, он-лайн обучением. http://poltavets1.olimp24.biz
*Приглашаю в команду будущих лидеров!
Обеспечу полную поддержку и помощь в развитии бизнеса.
Буду рад пообщаться и познакомиться с вами лично! Спасибо!

*В компании Jeunesse работают специалисты мирового уровня в сфере здоровья, молодости и красоты. Они в своей практике используют самые инновационные методы, запускающие естественные процессы оздоровления и омоложения организма, активирующие его защиту от разрушающего воздействия внешней среды.

*Большинство этих методов разработано на основе исследований светил медицинской науки, удостоенных Нобелевской премии. Именно эти достижения максимально сконцентрированы в продукциии Jeunessse.
В последнее время найдены совершенно новые методы разностороннего воздействия на клетки человеческого организма. Разработчик этих методов - доктор Винсент Джиампапа, номинированный в 2014 году на Нобелевскую премию в медицине.
*Доктор Натан Ньюман имеет запатентованную разработку в области омоложения кожи и сохранения молодости.

*Это единственная в мире компания разработчик и производитель питания и косметики для борьбы со старением на уровне клетки организма.
*Запатентованный продукт Luminesce активно борется со старением кожи, эффективно сохраняя ее здоровый вид.
*Омолаживающая косметика на факторах роста стволовых клеток LUMINESCE впервые в мире. Продукты очищения, омоложения, питания, защиты организма с компонентами, удостоенными Нобелевской Премии. Jeunesse производит продукцию не только для поддержки здоровья, но и продукцию работающую на активацию генов - АМ ПМ, продукцию на удлиннение теломер - Finiti (Финити), антиоксиданты Reserve (Резерв), продукты очищения организма Vidacell (Видасель). Все продукты - это не просто комплексы витаминов и микроэлементов, это уникальные продукты, продлевающие жизнь и сохраняющие наше здоровье и молодость. Вы хотите выглядеть всегда хорошо и молодо, быть здоровыми и богатыми?
***Приобретайте продукты Jeunesse в интернет-магазине по адресу:
https://poltavets1.jeunesseglobal.com/

*Мои тел: +38 096 51 52 542
+38 093 95 92 167
+38 0500 11 91 22
*Skype: valpol16






Страница создана: 26.08.2014
Отредактирована: 24.09.2016
Количество просмотров: 1500



Все персональные страницы