Ольга Шевченко

Персональная страница 33588

Откуда: Россия Брянская область Брянск
Контакты: скайп: olgablu3


Дорогие друзья! Хочу познакомить вас с элитным и доступным бизнесом Каратбарс!

Каждый из нас мечтал бы работать в компании надежной и проверенной! Так вот Каратбарс и является таким оплотом. Созданная в 2011 году и зарегистрированная в Германии, она прошла все трудности начального периода и открылась в 118 странах. Но в Россию она вошла недавно, всего 4 месяца назад! И это редкий шанс! Любой сетевик меня поймет, что такое войти в тот 1 % cчастливчиков, которые начинают!

Замечательно также и то, что продукт представлять не надо! Не надо, как в случае с бадами доказывать, что они полезны для здоровья! Или с сервисами, что они нужны для развития бизнеса! Все и так знают, что золото-валюта королей, и оно не обесценивается! В ближайшие годы прогнозируется рост золота!

Фишка в том, что мы его не покупаем! Мы часть своих денег переводим в золото! Т.е. с одного кармана мы перемещаем деньги в другой! Сейчас любой финансист вам в два счета докажет, что хотя бы 20 % накопленного капитала надо держать в золоте!

Надо сказать, что на рынке уже есть "золотые" компании! Но вход в них дорогой, а значит и рекрутирование тяжелое! Как вы считаете, легче войти в компанию с входом в 2000$ или со 100$??? На этом не заканчиваются достоинства Каратбарса, потому что его маркетинг очень легкий и денежный! Заработает даже новичок! А если ему повезет со спонсором, то и очень хорошо заработает. Потому что у нас работает бинар, и нас новенького начинает проливаться "дождь" переливов!

Нам не надо каждый месяц делать квалификации!!! Партнер заходит и 1 раз делает оплату! Неслыханно!

А всем ли знакомы трудности вывода денег из интернет-проектов? У нас их нет, мы деньги выводим на лучшую карты мира Мастер кард (лучшая за 2013 год) и обналичиваем их каждую пятницу!

А эта непередаваемая немецкая пунктуальность!!!

Я приглашаю вас к себе в команду! Кто я? Я-бизнес-леди, романтик, путешественник и космополит! И я влюблена в своё дело! Поверьте, мне есть чему научить новичков и опытных тоже! Добавляйте меня в свои контакты скайпа и будем знакомиться! Мой логин:olgablu3

Ознакомьтесь с моим одностраничником, где есть вся нужная информация :http://rutopbiz.ru/karat/olgablu.html Там же вы можете зарегистрироваться и добавляться ко мне в скайп. До встречи, Ольга Шевченко




Страница создана: 19.08.2014
Отредактирована: 19.08.2014
Количество просмотров: 1663



Все персональные страницы