Ольга

Персональная страница 33540

Откуда: Россия Москва
Контакты: +79629434350 dlg@luck2u.ru http://dlg.luck2u.ru


Здравствуйте, уважаемые друзья! Давайте знакомиться, меня зовут Ольга, я из Москвы.

Стаж моей работы в сетевом бизнесе – более пяти лет, до сих пор учусь постоянно и овладеваю новыми знаниями и навыками. Есть опыт работы в различных проектах.
Развиваю бизнес в разных регионах. Есть большой опыт работы в интернет. Все накопленные знания готова передать каждому новому партнеру.
Помогаю своим партнерам в любых городах нашей страны, и в странах Ближнего зарубежья строить бизнес. Уже присоединились партнеры из Якутска, Перми, Караганды, Уфы, Краснодара, Пензы,Новороссийска.


Почему я здесь? Почему я пришла в проект DLG,компанию Direct Life Global ?
Самый главный аргумент - это возможность занять лидирующую позицию в этом проекте, т.к. компания пока в предстартовом периоде.

Мне всегда было важно с кем делать бизнес. И сюда я пришла на профессионалов.

Мне важно, что компания новая, но в тоже время образована на базе лаборатории Шварц (Schwartz Laboratories), которая существует на рынке уже более 20 лет и имеет очень хорошую репутацию, мне важно, что владелец лаборатории – это настоящий ученый, который хорошо разбирается в тонкостях созданных под его началом продуктов, мне важно, что Жан Бертамеф сам рассказывает на семинарах и вебинарах о созданных им продуктах (это в МЛМ-компаниях редко встречается).

Мне важно, что лаборатория занимается разработкой и выпуском на рынок продукции очень на сегодняшний день востребованной – это продукция, связанная с процессами окисления в организме, процессами омоложения на клеточном уровне. Она весьма доступна по цене при высочайшем качестве.

Мне важно, что эта косметика изготовлена во Франции. Название этой страны на упаковках продукции всегда придавала весомый авторитет продукции.

Мне важно, что я сама, пользуясь этой продукцией, становлюсь моложе, что подтверждают мои знакомые.

Мне важно, что в этой компании все очень продумано и с первых шагов все сложилось в гармоничную систему.

Маркетинговый план классический и в тоже время в него вошли последние достижения в этой области расчетов и бонусов. Маркетинг даёт возможность получать деньги с первых шагов начала бизнеса с компанией
При бесплатной регистрации стартовые пакеты весьма доступны по цене и включают подарки, есть возможность автопокупки, авто-бонус, пул продавцов и коучинг-бонус.
Существует возможность покупки и оформления заказов через свой бэк-офис, оплата любой банковской картой.
Компания предоставляет зарегистрировавшемуся партнеру личный веб-сайт и 30% скидку на продукцию сразу.
Регулярные презентации, школы от лидеров компании.
С первых дней появления продукции в России и Казахстане компания взяла на себя осуществление доставки.
После посещения события в Римме, где состоялось торжественное открытие Европейского рынка и после знакомства нашей группы из России с руководством компании Дани Лароком, Жаном Бертамефом и Фабрисом Гарсиа решение о том, что я в правильном месте и в нужный час у меня окончательно окрепло. Я уверена в том, что эту компанию с такой продукцией и таким маркетингом ждет в нашей стране большое будущее.
Я приглашаю вас строить будущий бизнес в этой компании вместе.

Подробнее на моем личном сайте: http://dlg.luck2u.ru



Страница создана: 13.08.2014
Отредактирована: 21.08.2014
Количество просмотров: 2589



Все персональные страницы