Valery Smolin

Персональная страница 33412

Откуда: Россия Свердловская Екатеринбург
Контакты: 79221111072


МОЯ ЦЕЛЬ В БИЗНЕСЕ - ЭТО УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

В статье, опубликованной в журнале "Финанс", премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что 70% трудоспособного населения будут заниматься активной предпринимательской деятельностью к 2020 году.

Многие люди начинают понимать, что стабильная и высокооплачиваемая работа - это миф. Компании увеличивают свою прибыль за счет сокращения сотрудников. Соответственно, персонал работает больше, чем раньше, выполняя функции уволенных сотрудников, и 12 часовой рабочий день - это правило, а не исключение. Зарплата же растет на 10-12% в год даже не перекрывая инфляцию.

Однажды осознав это, мне стало понятно, что пришло время создавать свой бизнес и управлять своей жизнью. Вот пять причин, которые мотивировали меня при открытии своего дела.

Расплатиться с долгами и кредитами.
Проводить больше времени с семьей.
Перестать зависеть от зарплаты.
Работать на себя, а не на "дядю".
Чаще и дольше путешествовать и отдыхать.
Бизнес, которым я занимаюсь, часто называют бизнесом 21 века. Он развивается всего 50 лет и за последние 10 лет вырос на 80%.

Компания LPGN по всем параметрам идеально подходит для ведения сетевого бизнеса. Высококачественный, ликвидный, востребованный продукт Laminine, быстро заканчивающийся при личном употреблении. Революционный маркетинг план. Отличная система рекрутинга и обучения.

С уважением,
Валерий Смолин, врач детский хирург
http://www.Smolin.TV
Skype: delnet.ru



Страница создана: 10.08.2014
Отредактирована: 10.08.2014
Количество просмотров: 1389