Людмила

Персональная страница 33254

Откуда: Россия Оренбургская обл. Бузулук
Контакты: +79228657051, +79619321103


Привет всем!!!!!

Я нашла гениальное решение как можно сэкономить до 85% от всей суммы которую мы тратим при походе в магазины на любые товары и услуги, салоны красоты, медицинские учреждения, даже при покупке недвижимости, и т.д, а это значит что имея такой же доход можно больше себе позволить.

Речь идет об ассоциации потребителей, в которую любой может зарегистрироваться бесплатно, НЕ НУЖНО НИКОМУ НИЧЕГО продавать, НЕ обязательно что-то покупать (КУПИЛ — вернул себе часть покупки, НЕ КУПИЛ — не получил)

Такая идея потребительского общества запатентована в России в 1999 году, а воплотилась в 2008 году (с развитием и доступностью Интернета)

После регистрации Вы получаете карточку Шопинг Центра дающая скидки у наших фирм партнеров - абсолютно на ВСЁ, кроме услуг ЖКХ, с индивидуальным ID номером, личный кабинет, где вы будете отслеживать свои покупки, возвратные скидки и др.

Фишка не в том, чтобы получить разовую скидку, а в том чтобы получАть ВОЗВРАТ до 60% затрат у фирм-партнеров, ПОСТОЯННО.

Конечно если дополнительные доходы Вам интересны и необходимы, ТО у нас есть возможность очень хорошо заработать с небольшим вложением средств .

Глобальность идеи и все направления деятельности компании трудно выразить в двух словах.

Основную информацию об этой невероятной возможности можете получить на этом сайте http://scnetbuzuluk.umi.ru/ или мой email : lyidmila764@yandex.ru пишите отвечу всем кому интересно

Полная информация на сайте для дистрибьюторов ДОСТУПНА после РЕГИСТРАЦИИ.

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ И БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!!

И, конечно, обучение, презентации, вебинары — БЕСПЛАТНО!!!

ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ в ПО Шопинг Центр!!! ЭТО СУПЕР!!!!




Страница создана: 31.07.2014
Отредактирована: 26.04.2015
Количество просмотров: 1557