Удачина Анна Алексеевна

Персональная страница 33160

Откуда: Россия Саратовский область Пугачев
Контакты: 79271351554, e-mail:annaudachina85@gmail.com, Skype: annabalina21



Приветствую вас на моей страничке! Друзья, сколько можно терпеть...

...ежедневный стресс и неудовлетворенность собой от огромного списка дел, до которых снова никак не доходят руки! От того, что действительно важные задачи, которые способны изменить вашу жизнь, постоянно отодвигаются под напором повседневной рутины и "текучки"...

...постоянные удары по самолюбию от близких и друзей - "когда же ты, наконец, найдешь время на себя и семью", чтобы позволить себе вечер с детьми, отправиться в отпуск и возвращаться с работы в 18.00 (а не после 20.30 как обычно)...

...накапливающиеся проблемы из-за невыполненных обещаний, что не удивительно в условиях жесточайшего цейтнота, который сопровождает вас последние несколько недель...

...мысль "я не могу себе этого позволить"...

По-моему, это сплошная пытка. И ждать серьезного успеха, от себя да и от дела, которым занимаешься, в таких условиях, согласитесь, по меньшей мере странно?

Хватит растрачивать жизнь впустую!
Если бы сегодня вас уволили, что бы вы сделали, что бы выжить?
От чего вы отказываетесь из-за страха?
Чего вы ждете?
А ваша жизнь изменилась к лучшему за последний год, последний месяц, последнюю неделю?
Если нет, то не стоит рассчитывать, что все изменится само собой. Перестаньте обманывать себя, запланируйте изменения в своей жизни.

Ведь гораздо приятнее, когда...

… Вы организуете собственный день по собственному желанию и у Вас хватает времени на все!

... у Вас сплоченная команда ответственных и исполнительных людей, на которых вы можете положиться...

... Вы имеете стабильный доход и признание со стороны ваших знакомых и друзей - "да, он умеет зарабатывать деньги"...

... уважение близкого человека и родственников - ведь Вы хозяин своей жизни и добиваетесь всего, что хотите...

... Вы можете больше времени уделять тому, что вам действительно нравится...

... налаживается личная жизнь, ведь Вы проводите достаточно времени с семьей, работая дома, больше отдыхаете...

... Вы быстро и качественно выполняете большое количество важных задач, ваш проект бурно развивается и движется вперед...

... Вы можете позволить себе маленькие радости - сходить на рыбалку или охоту, слетать отдохнуть в теплую страну, сделать ремонт, купить, наконец машину, о которой так долго мечтали, заплатить за качественное образование ваших детей.

Самое приятное, что это все возможно! Надо лишь начать делать по-другому некоторые вещи, которые вы привыкли выполнять в своей жизни по-старому.

Согласитесь, если вы все время делали что-то одним и тем же способом, странно ожидать какого-либо иного результата?

Я являюсь предпринимателем с 12-летним опытом руководящей работы.
Такую компанию как FFI я искала не один год!
Давно мечтала о таком бизнесе, где есть свобода, прекрасный продукт и система, с которой бизнес вести одно удовольствие.
Инновационный ( разработанный учеными NASA), не имеющий аналогов в других компаниях, продукт. Бизнес компании FFI связан с экономией любого вида топлива от 15 до 30%!
Фантастически денежный маркетинг план. Уникальная работающая система Prav.tv(готовая интернет-платформа для бизнеса, система поражает простотой и уникальностью!). Вы можете развивать свой бизнес по всему миру с помощью электронной коммерции. У каждого партнера на официальном сайте Компании есть свой интернет-магазин и полное обучение построению бизнеса. Компания очень щедра на промоушины, для партнеров есть автобонус, а теперь ещё и жилищная программа - компания платит вместо вас ипотечный кредит.

То, что предлагает компания FFI на сегодняшний день просто поражает умы даже видавших виды "сетевиков"! Экологический коммерческий бизнес-проект на огромном рынке потребления топлива!!! Люди, которые уже имели достаточно большой опыт в МЛМ- компаниях и преуспели в них, увидев перспективу, которую предлагает компания "FFI" - начинают построение более мощного бизнеса!

Небольшой возраст компании - еще одна из причин, почему я в FFI. Рынок (автомобильный и нефтяной), на котором работает компания, по прогнозам исследователей еще как минимум 30 лет будут одним из самых прибыльных. На сегодняшний день эти индустрии находятся в числе самых денежных во всем мире.

Сегодня, как никогда, остро стоит вопрос об экономии и экологии. В мире - миллионы автомобилей, владельцы которых постоянно думают о том, как сэкономить на топливе. Все владельцы автотранспорта -Ваши потенциальные клиенты. MPG-BOOST запатентован, не имеет конкуренции. Это тот продукт, который востребован на все 100%. У компании также есть большой выбор продукции, который имеет непосредственное отношение к автомобилям.
Я приглашаю Вас создать свой бизнес с FFI. Бизнес полностью через интернет. Прибыльный топливный бизнес доступен каждому желающему, независимо от имеющихся навыков, профессии, специальности, пола или возраста партнера. Мы будем работать вместе, Вы всему сможете научиться.

Для того, чтобы вникнуть и познакомиться с бизнесом, пройдите тест-драйв онлайн: www.anyta29.prav.tv Помощь при регистрации вы сразу же можете получить от меня, обращайтесь в skype: annabalina21 или по телефону+79271351554. И, независимо от вашего решения, желаю вам удачи и успеха!



Страница создана: 24.07.2014
Отредактирована: 24.07.2014
Количество просмотров: 1274



Все персональные страницы