Alex

Персональная страница 33095

Контакты: skype - gans7575


Компания развивает сегодня:
Не только Звездные потолки STARSCAPES - http://starshour.com/about.php

Но и

Строительный бизнес в Черногории -
https://starshour.com/realty1.php

Наша компания MARSEE GROUP - www.marsigrup.com

Туристический бизнес в Черногории - https://www.youtube.com/watch?v=e1-o6Ho8OSc

Производство древоблока - https://starshour.com/recommend.php

и сегодня

СБПВиП (Социально благотворительная программа взаимопомощи и поддержки) ШАГ ВМЕСТЕ - https://starshour.com/realty.php - Наша самая смелая мечта — открытие сети центров для лечения и реабилитации детей с нарушением опорно-двигательного аппарата с применением новейших технологий и возможностью прохождения полноценных курсов реабилитации на бесплатной основе.

Если же руководство и сотрудники какой-либо организации предпочитают помогать деньгами, а не руками, им стоит задуматься об оптимизации своих проектов. Большинство корпоративных меценатов по-прежнему "ходят в детский сад", понимая корпоративную благотворительность как "елку" для детей-сирот на Новый год с игрушками в подарок, хотя гораздо правильнее было бы направить те же самые деньги на специальные курсы для замещающих семей, например. "У нас идут по самому легкому пути: гораздо проще отдать старые игрушки, чем пожертвовать деньги. И проще единоразово перечислить деньги, чем впрячься душой и ресурсами в долгосрочные, сложные проекты, в которых не всегда можно добиться быстрого эффекта". Скажем, ребенок с диагнозом ДЦП. Даже если удастся собрать некоторую сумму, то она не превратит его в абсолютно здорового. Деньги пойдут на зарплату психологу, социальному педагогу, которые помогут ребенку стать частью общества. Это сложно объяснить российским благотворителям, у которых все еще узкое и довольно наивное понимание корпоративной благотворительности.
- https://www.youtube.com/watch?v=nFZ-L5hK2Ow
Если ты понял о чем речь! Если ты действительно желаешь быть Благотворителем! Если тебе не безразлично здоровье будущей нации! - Присоединяйся!

Реферальная ссылка - http://starshour.com/registerChildren.php?rlogin=goodsilver



Страница создана: 18.07.2014
Отредактирована: 18.07.2014
Количество просмотров: 1554