Наталья Савичева

Персональная страница 33073

Откуда: Россия Екатеринбург
Контакты: +79658322652 (Екатеринбург, Свердловская область)


Едоша - это уникальный проект, такого в МЛМ - бизнесе еще не было! Скоро открытие магазина в Екатеринбурге!

Я всегда с огромным уважением относилась к профессионалам сетевого маркетинга, которые умеют зарабатывать хорошие деньги. И даже пробовала себя в этом бизнесе. Но как только начинала разрастаться структура, я понимала, что для того, чтобы получить доход с сети, я должна закупить определенный и немалый объем продукции, которая мне для личного потребления уже не нужна (я уже купила это в прошлом месяце, и в позапрошлом....), и так каждый месяц. Значит, чтобы вернуть вложенные деньги, я должна была это продавать. А я не продавец по натуре. И с этой проблемой сталкиваются многие сетевики.
Спасибо в карман не положишь - это знает каждый. Мы покупаем товары и пользуемся услугами каждый день. Если нам что-то нравится, мы обычно это рекомендуем родственникам и знакомым. Но не всегда на этом можно заработать. Едоша - Это первая в России сеть гипермаркетов, которая платит за рекомендации по системе сетевого маркетинга. Здесь ничего не надо продавать - надо просто покупать продукты в магазине Едоша, есть их самим и рекомендовать его своим знакомым. И компания щедро поделится с вами вознаграждением. Это от 1% до 7% от закупок тех людей, которых вы пригласили в бизнес. На самом деле это немало. По статистике каждая семья тратит на продукты питания от 9 до 12 тысяч рублей в месяц. И это еще не предел! Для активных партнеров компании предусмотрена прогрессивная система вознаграждения. Мы все ели, едим, и будем есть - только нам за это еще не платили.
Так-же есть возможность стать акционером компании, а это значит в будущем получать свою часть прибыли от доходов огромного супермаркета.
Сейчас гипермаркеты Едоша открываются по всей России. До конца года в Свердловской области планируется открытие в городах Екатеринбург, Первоуральск, Нижний Тагил. А значит мы с вами стоим у истоков развития этого бизнеса. Те, кто начал этот бизнес год назад, уже имеют чеки в сотни тысяч рублей.
Деньги.... Как часто нам их не хватает....Мы живем в каком -то сумасшедшем ритме, стремясь обеспечить себе и близким достойную жизнь. Мы ходим на нелюбимую работу, живем в кредит, жилье - в ипотеке. А приходя домой смотрим бесполезные передачи по телевизору или играем в игрушки в интернете. Может быть пришла пора что-то поменять в своей жизни? Подняться с дивана и начать действовать, а интернет использовать для работы!!!
Для кого этот бизнес? Для ВСЕХ! Для сетевиков, которым не надо бросать свою компанию, в Едоше можно работать параллельно. Для мамочек в декрете, которые хотят получать стабильный дополнительный доход. Для каждого - кто хочет достойно зарабатывать. Потолок вашего дохода ограничивается только вашими амбициями.
Как начать? Просто приобрести карту супермаркета Едоша. И начать действовать.
Приглашаю в свою команду тех, кто хочет зарабатывать достойные деньги, ничего при этом не продавая. Пишите, звоните! Помогу, подскажу, поделюсь опытом.
Буду рада партнерам из городов Екатеринбург, Первоуральск, Нижний Тагил, Пермь, Иркутск и из любого города России.
Деньги нужны хотя-бы для того, чтобы в них не нуждаться!

Что будет, если вы пригласите в бизнес 3-х человек,которые купят продуктов на 3000 рублей, и каждый из них тоже пригласит по 3 человека, которые сделают то-же самое? Смотрите сами...







Страница создана: 15.07.2014
Отредактирована: 15.07.2014
Количество просмотров: 2078



Все персональные страницы