Елена

Персональная страница 32920

Откуда: Украина
Контакты: +380992969185 skype lenchic64


Международная компания Reworld начала свою работу на территории России в начале 2013 года. Холдинг был создан в результате слияния компании Advocard со Швейцарской инвестиционной компанией. Компания Advocard работала в России с 2008 года и имела развитую дистрибьюторскую сеть и качественный продукт — круглосуточный юридический сервис.

Компания Advocard менее чем, за 5 лет доказала успешность выбранной бизнесс-модели — сетевого маркетинга. Основной продукт компании — услуги Европейской Юридической Службы. ЕЮС является партнером аналогичной службы адвокатской телефонной помощи, работающей в Германии с 2003 года.

Благодаря слиянию Advocard со Швейцарской компанией Reworld, с целью расширения бизнеса, запускает уникальные продукты и ежегодно выходит в новые страны.
Основной продукцией компании Reworld является сервис Advogrand — услуга круслотучной адвокатской помощи. Клиенты компании могут в любое время суток позвонить в ЕЮС и проконсультироавться по любому юридическому вопросу.
Второй продукт компании Reworld это сервис, который делает путешествия более доступными — FreeWorld. Приобретая карту FreeWorld по фиксированной цене вы получаете возможность отдыхать вдвоем в 4х звездочном отеле из каталога, который включает более чем 100 000 отелей в 168 странах мира.
Reworld ценит всех своих клиентов, партнеров и сотрудников. База знаний компании улучшается с каждым днем. С большим темпом растет количество потребителей услуг и бизнесс консультантов.
Современный, оригинальный, простой маркетинг план, в каком еще бизнесе Вы сможете через год заработать на хорошую машину? Отправиться в путешествие в любую страну, когда захочется?
мы помогаем людям обрести Спокойствие и Уверенность, восстановить Чувство собственного достоинства.
Компания ReWorld предлагает новый и качественный продукт на рынке услуг.
Advocard - это мощный и уникальный сервисный проект,
признанный тысячами клиентов во многих странах Европейского Союза.
http://advogrand.com/
http://rwgg.com/
Приглашаю в команду успешных людей!!!
Елена skype lenchic64 ICQ 676857160



Страница создана: 30.06.2014
Отредактирована: 30.06.2014
Количество просмотров: 2016