Михаил

Персональная страница 32755

Откуда: Россия Красноярский край Минусинск
Контакты: +79135218790, ICQ: 213969845, skype: michael36305


Приветствую Вас, уважаемый посетитель или посетительница!
"ЕДОША" – это ПЕРВАЯ в России сеть гипермаркетов, где продукты питания и товары повседневного
спроса продаются по системе МЛМ с доставкой на дом и с начислением ХОРОШИХ бонусов рекомендателю. В нем Вы можете купить более 12 тысяч товаров, и их ассортимент постоянно растет.
Чем супермаркет "Едоша" отличается от других?
* Отсутствие конкуренции на МЛМ рынке. Ни одна другая компания не продает по сети все продукты питания, включая скоропортящиеся.
* Компания официально оформляет договора с партнёрами и производит выплаты на карту Сбербанка с вычетом налогов. Вам идет стаж и даже можно заказать справку о доходах!
* Это не интернет проект, это реальная компания ООО "Едоша" с юридическим адресом и филиалами ЗАО "Едоша" в разных городах. Сеть супермаркетов, которые открываются по всей стране!
* Бизнес в "Едоше" передается по наследству.
* Нет вложений, поэтому, соответственно, нет и рисков! Вы как обычно покупаете свои привычные продукты в сети супермаркетов "Едоша"
* Не нужно продавать что-то лично, таскать каталоги или сумки с заказами, как в большинстве сетевых компаний. Все это делает супермаркет: принимает заказы, обрабатывает их и доставляет домой покупателю!
* Вам не нужно приобретать какую-то особую продукцию, затрачивая деньги из семейного бюджета, чтобы получить выплаты по маркетингу! Продукты вы ежедневно покупаете и без всякого маркетинга! А теперь Вам за это еще и платят!
* Ассортимент очень широкий и постоянно расширяется! Не только продукты, но и товары повседневного спроса, детские товары, товары для животных, элитная косметика, парфюмерия и т.д.
* Абсолютно адекватные цены – как в обычных супермаркетах.
* Если в вашем городе еще нет магазина, это не страшно. Вам доступны наборы. Состав наборов можно посмотреть на официальном сайте компании http://www.edosha.ru/nabory/nabory_edosha/
(наличие магазина в городе уточните в личной переписке)
* Здесь масштабные перспективы: со временем мы собираемся охватить все города России и СНГ, выйти на мировой рынок и сделать торговую сеть "Едоша" не менее известной в России, чем "Командор" или "Красный Яр".
БИЗНЕС С "ЕДОШЕЙ" ЭТО ПРИБЫЛЬНО!
"Едоша", платит за рекомендации по системе сетевого маркетинга!!! Как накопить большую скидку за рекомендации и получать бонусы? Вы просто покупаете обычные продукты питания в "Едоше", и рассказываете друзьям и знакомым. Что может быть проще? С закупок покупателей первого уровня (которым вы лично порекомендовали совершать покупки в "Едоше") вы получаете 1%, со второго уровня 2%, с третьего 3%, и так до седьмого... На седьмом 7%.
А еще в "Едоше" есть классная услуга-доставка заказа на дом за счет магазина при покупке на сумму свыше 700 рублей! Сколько времени занимает хождение по магазинам за продуктами питания, потом это еще надо принести домой..."ЕДОША" доставляет заказ до дверей квартиры!
Все потребители супермаркета "Едоша" имеют собственную карту потребителя, с её помощью покупатели производят покупки, за которые начисляются проценты.
Присоединяйтесь-здесь не о чем раздумывать!
Просто расскажите о "Едоше" своим родным,приятелям, соседям раньше,чем они узнают о нас от других!
Ну, а заработанные от рекомендаций деньги вас приятно будут радовать ежемесячно!
Ваш рекомендатель 1426481.
Смотрите, регистрируйтесь на сайте http://www.edosha.ru/
Звоните в skype: michael36305.



Страница создана: 04.06.2014
Отредактирована: 05.06.2014
Количество просмотров: 1345