Татьяна

Персональная страница 32593

Откуда: РОССИЯ
Контакты: cool.saifert2013@ya.ru


StarsInvest - это лучший выбор как для начинающего, так и для опытного инвестора. Условия инвестирования в проект придутся по душе каждому, независимо от вашего опыта или возможностей. Компания заинтересована в финансовом благополучии своих партнеров. "Наша гарантия - наша репутация, как на рынке финансовых инвестиций, так и на игровом рынке PokerStars.com. Наш проект не относится к финансовым пирамидам, хайпам или подобным фин.учреждениям, и не имеет аналогов в данном направлении инвестиций".

В маркетинге, нет фиксированных процентов, деньги постоянно работают. Начисление процентов производится ежедневно, но не на первоначально внесенную сумму, а с капитализацией по вкладу (сложный процент). Рассмотрим на примере: Вы инвестируйте 100$, на следующий день вам начисляется 10% и ваша сумма составила 110$, затем процент начисляется уже на сумму 110$, и так далее, ежедневно. По результам игр предыдущего дня, процент начисляется в 10.00 (по московскому времени) и может достигать от 0 до 14% в сутки. Если входе игр, наши игроки не получили прибыли, то процент за этот день, начислен не будет.

Еще один момент: компания не нуждается в постоянном притоке новых участников, достаточно тех кто уже есть, но для активных партнеров есть щедрая партнерская программа: 1 уровень - 12% 2 уровень - 5% 3 уровень - 3% Процент начисляется от прибыли партнеров за каждый день.

Подробности в ЛС.
Ссылка для регистрации: http://goo.gl/GP1naH



Страница создана: 22.05.2014
Отредактирована: 22.05.2014
Количество просмотров: 1605



Все персональные страницы