Валерия Ёлгина

Персональная страница 32587

Откуда: Казахстан Астана
Контакты: +77079968636


Планы компании еще более грандиозные, чем это кажется на первый взгляд. Посмотрите в каких направлениях активно ведутся разработки и оцените перспективу: уже в 2014 году рядом с товарами появятся и услуги. Итак, какие же услуги и возможности будет постепенно вводить компания:

1. Сеть супермаркетов.
Пока ассортимент интернет-магазина не превышает 12 000 наименований, а ассортимент строящихся супермаркетов - 15 000, однако, его расширение - это вопрос времени. Уже в ближайшее время компания вводит в продажу сотовые телефоны, планшеты, мелкую бытовую технику, далее в планах есть канцтовары, текстиль, детская одежда и так далее. Таким образом, "Едоша" собирается стать узнаваемым брендом, сетью крупных магазинов и сервисом бесплатной доставки по всей России и СНГ.

2. Сеть кафе.
Кроме сети магазинов компания будет ставить сеть кафе, работающих по сетевому принципу, то есть можно будет получать процент абсолютно за все покупки, сделанные в кафе вашими людьми. Это идеальный вариант: в кафе можно назначать деловые встречи и тут же демонстрировать наш бизнес в действии, потому что даже чашка выпитого вашими гостями кофе сразу приносит вам процент по маркетингу.

3. Оплата сотовой связи, интернета вашего оператора.
Можно будет пополнять баланс через дисконтную карту "Едоша", к которой был при регистрации привязан ваш номер телефона. Эта услуга как и все остальные будет засчитываться в маркетинг, то есть вы сможете зарабатывать даже на том, что люди регулярно пополняют счет своего мобильного телефона. Не только сотовая связь, но и оплата интернета вашими людьми так же будет приносить вам прибыль.

4. Путешествия и страхование. В маркетинге компании "Едоша" будет представлена такая услуга как путевки. Так уже разработано 25 направлений туризма и отдыха. Причем путевки будут на 20% дешевле их стандартной рыночной стоимости! Кроме покупки путевок можно будет так же оформить страховку - качественную и по разумной цене.

5. Автопрограмма.
Данная программа уже вступила в силу и пока доступна Лидерам компании в звании Директора. Суть ее в том, что партнер может приобретать автомобиль с выплатой 10% его стоимости под 14% годовых. Касательно остальных 90% поручителем выступает сама компания "Едоша" в счет ваших будущих бонусов.

6. Программа "Недвижимость".
Это самый глобальный проект компании на обозримое будущее. По расчетам специалистов, в случае покупки стройматериалов в очень крупных размерах по оптовой цене и привлечении местных строительных компаний, готовое типовое жилье будет, примерно на 15% ниже его рыночной себестоимости в данном регионе. Получать процент от покупки вашими партнерами недвижимости - вас не привлекает эта идея?

7. Планшеты и мобильные телефоны.
Уже в ближайшее время компания планирует добавить новую линейку товаров: планшетники и мобильные телефоны. Это огромная ниша рынка, которая увеличивается с каждым годом: к примеру, российский рынок сотовых телефонов в первом квартале 2013 года составил 49,1 миллиарда рублей! Представьте, какие возможности открываются перед вами после осуществления данных планов компании.

Как видите, "Едоша" изначально была задумана не просто как сеть стандартных магазинов, а как целый механизм, объединяющий в себе множество аспектов нашей жизни: от покупки продуктов питания до поездки за границу. Если вы думающий человек - то задумайтесь в этом месте очень внимательно и оцените весь масштаб возможностей.

Свяжитесь со мной и присоединяйтесь



Страница создана: 21.05.2014
Отредактирована: 21.05.2014
Количество просмотров: 1381