Маргарита БОГДАНОВА

Персональная страница 32461

Откуда: СЕРЕБРЯНЫЙ ШАГ Россия, Белорусь Россия
Контакты: +79880232854


SilverStep - "Серебряный шаг" skype: margaritabogdanova1 +79880232854
Российская сеть кабинетов здоровья приглашает к сотрудничеству партнеров по следующим направлениям
-руководство складами или отделами продаж эксклюзивных релаксационных изделий с ежемесячной прибылью от 200 тыс до 1 млн. руб в России и за рубежом. И - ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА !
- руководство Кабинетами Здоровья.
-построение сети продвижения товара на рынки
-подработка (консультирование)

В ВАШЕМ ГОРОДЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕТ ПАРТНЕРОВ КОМПАНИИ. ПОМОЖЕМ ОТКРЫТЬ и "РАСКРУТИТЬ" В ВАШЕМ ГОРОДЕ ! НАШ ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ КАДРОВ БЕСПЛАТНО ВЫЕЗЖАЕТ В ГОРОДА ЗАИНТЕРИСОВАННЫХ СОИСКАТЕЛЕЙ для демонстрации эксклюзивных возможностей релаксационной капсулы, изделий,новейшего диагностического комплекса. Наша задача - создание условий для СТАБИЛЬНЫХ ВЫСОКИХ заработков партнёров компании. УСПЕХ 200%!СПЕШИТЕ , и Вы будете В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ этого уникального предложения.

Я, Маргарита БОГДАНОВА - помощник вице-президента по обучению, представляю Вашему вниманию инновационную компанию SilverStep "Серебряный шаг", которая внедряет на рынок уникальные продукты 21- века новейшие швейные изделия с использованием нанотехнологий, отвечающие всем международным стандартам качества. Сегодня, в ногу идущим со временем, является не тот, кто просто считает себя осведомленным об их существовании, а тот кто ИСПОЛЬЗУЕТ ИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ в повседневной жизни!

Принимая решение о сотрудничестве с SilverStep, Вы имеете чрезвычайную АКТУАЛЬНОСТЬ ПРОДУКЦИИ и НЕЗАПОЛНЕННУЮ НИШУ НА РЫНКЕ, ДОСТУПНОСТЬ ЦЕН, а также ГОТОВУЮ форму ведения бизнеса с ежемесячной прибылью от 200 тыс. рублей до 1млн.100 тыс руб.- экономическое обоснование проекта.
СПЕШИТЕ, и Вы будете в ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ этого уникального предложения.

Российская сеть кабинетов здоровья SilverStep создаётся и функционирует при поддержке Общероссийской общественной организации "ЛИГА ЗДОРОВЬЯ НАЦИЙ", возглавляемой известнейшим В МИРЕ российским кардиохирургом Лео БОКЕРИЯ (каждому партнеру выдается именное удостоверение ). Наш проект ГОСУДАРСТВЕННОГО МАСШТАБА, одобренный ГЛАВОЙ РОССИЙСКОГО государства В.В.Путиным. Надёжная поддержка.
Связи с мощными государственными структурами.

Продукция Silver Step – это КОЛОССАЛЬНЫЙ потенциал для возврата организму человека его прежних возможностей ! И КАЖДЫЙ может ЛЕГКО в этом убедиться.

Продукция Silver Step – это уникальные швейные изделия для индивидуального ежедневного применения. Они необходимы в каждую семью, ВСЕМ людям, т.к. своевременно и полноценно ЕЖЕДНЕВНО ликвидируют основы болезней 21 века - усталость и напряжение, накопленные в организме. Мощно защищают организм человека от разрушительного энерго-информационного воздействия окружающей среды, от патогенного излучения компьютеров и мобильных телефонов.
Изделия обладают ШИРОКИМ СПЕКТРОМ восстановительного, лечебно-профилактического воздействия на организм человека. НАНО-МИР - это ОСОБАЯ СРЕДА воздействия, ни с чем не сравнимая по своей эффективности и скорости результатов. АНАЛОГОВ НЕТ. Врачебные и официальные отзывы на использование продукта от Лиги Здоровья Нации.

Кабинет здоровья по франчайзингу включает -

1. Продукцию ООО "Серебряный шаг" - РЕЛАКСАЦИОННЫЕ, а также эксклюзивные ШВЕЙНЫЕ изделия на основе микросфер с ионами серебра для восстановления ВСЕХ ФУНКЦИЙ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА.
2. Капсулу МОЛОДОСТИ и восстановления здоровья. Всего 30 минут в релаксационной капсуле "возвращают" организму 3-4 года биологического возраста. И это не пустые слова. Подтверждается самочувствием, а также повторной диагностикой. Попробуйте, и вы легко в этом убедитесь !!!
3. Программно-аппаратный диагностический комплекс с широким диапазоном диагностики.Методические пособия по всем аспектам работы,
апробированные на практике.Комплект аудиоаппаратуры и специально
скомпонованная музыка для оздоровления
организма.
Видеоматериалы .

4. Комплект документов. (Дипломы, рег. удостоверения, сертификаты, удостоверение от Лиги здоровья нации для руководителя кабинета. Клинические испытания и методические пособия)

Кабинет здоровья работает по следующим моделям:
1. Продажа изделий ООО "Серебряный шаг"(доступная для потребителя ценовая политика - от 300 рублей).
2. Предоставление услуг (сеансы в капсуле восстановления здоровья).
3. Тестирование организма ДО и ПОСЛЕ сеанса.
4. Обучение Ваших сотрудников через Центр обучения кадров ООО "Серебряный шаг".
5. Поддержка на информативном сайте.
6. ПОДДЕРЖКА и РАЗВИТИЕ НА МЕСТАХ.
7. Благодарственные бонусы для рекомендодателей.
8. Благотворительные акции.

Профессионально-разработанная методика НЕ ТРЕБУЕТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ. НАЧАЛО РАЗВИТИЯ И ОТКРЫТИЕ НОВЫХ РЫНКОВ. И это очень важно - "попасть в нужное ВРЕМЯ в нужное МЕСТО".

Компания использует технологии сетевого маркетинга и интернет-бизнеса, мы предоставляем своим партнёрам и консультантам великолепные современные инструменты ведения совместного бизнеса, всесторонне поддерживаем, обучаем, информируем... ПОМОГАЕМ партнёрам зарабатывать больше и проще. Готовы к долгосрочному плодотворному сотрудничеству со всеми, кто заинтерисован в развитии бизнеса Российской сети кабинетов здоровья.Продуманная рекламная политика.



Обратиться в ЛЮБОЕ время по
тел.: +7 988 023 28 54, +7 904 772 65 86, +7 918 614 37 19 - Маргарита Анатольевна БОГДАНОВА - руководитель. Кабинет здоровья. Склад продукции, доставка заказов по России и за рубеж при помощи транспортных компаний. Обучение кадров. Консультации.
Открываем представительства компании, склады продукции, кабинеты здоровья.
skype: margaritabogdanova1
e-mail: margarita-888@yandex.ru

Веб-сайт:
http://www.silverstep.ru ID 200014472 - мой номер как информационного спонсора центра обучения кадров - ОН ПОТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В КОМПАНИЮ. Связь - телефон + скайп.
Бесплатная регистрация http://регистрация.серебряныйшаг.рф/



Страница создана: 07.05.2014
Отредактирована: 06.09.2014
Количество просмотров: 4469



Все персональные страницы