Елизавета

Персональная страница 32287

Откуда: Россия Нижегородская Нижний Новгород


Компания Флоранж молодая, но быстро развивающаяся. Женское нижнее бельё и ювелирная бижутерия Florange легко находят своих хозяек. Но помогают им в этом усилия бизнес-консультантов.
Поэтому Провея приглашает женщин (и мужчин тоже) стать консультантами по продаже нижнего белья. Чем мы можем Вас заинтересовать?
Свободой выбора количества часов, времени начала и конца, места работы. Наша вакансия подходит домохозяйкам, не желающим на целый день оставлять детей и свой дом без присмотра. Студентам, желающим подрабатывать вечерами и в выходные, исключая время на подготовку к экзаменам. Пенсионеркам, имеющим силы, желание и опыт, которых неохотно берут на другие работы, тем, кто мечтает о необременительной подработке. А так же тем, кому надоело работать под руководством начальника, кто хочет САМ управлять, своим заработком, своим временем, своей жизнью.
2. Возможностью зарабатывать столько, сколько вы считаете для себя нужным. Система выплат не ограничивает вас в заработке, а позволяет легко и красиво получить и 2000 руб, и 70 000 руб. Прямо пропорционально затраченным усилиям.
Самое малое, что вы можете получить от сотрудничества с фирмой Провея - это покупать эксклюзивное, европейского качества, привлекательное нижнее бельё, которое не продаётся в розничной сети, со значительной скидкой. План продаж не обязывает Вас обязательно делать закупки ежемесячно, приходите, когда хотите порадовать себя или своих близких обновкой.
4. Вы ничего не потеряете, придя на собеседование и познакомившись с предлагаемой возможностью получше.

Что нужно делать? При всяком удобном случае (или искать и создавать эти "случаи") предлагать потенциальным клиентам наши красочные, привлекательные каталоги. Потенциальными клиентами являются 25% населения страны, исключая мужчин и детей. Каталоги действуют безотказно, вам останется записать заказ, оформить его в офисе и доставить заказчику, получить свой заработок.

Напишите мне о своем желании стать консультантом фирмы Флоранж. Я помогу зарегистрироваться в офисе компании. Для успешной работы с бельём компания подготовила для Вас необходимые инструменты:
Набор визиток консультанта
Каталоги продукции
Чековая книжка
Подарочная упаковка

Все это Вы можете купить сами в офисе Флоранж или заказать через меня.

Заказанные "инструменты для бизнеса" и Ваш экземпляр регистрационной формы я отправлю почтой. Оплата производится банковским переводом. Я обеспечиваю быструю обработку, сборку и отправку Ваших заказов в другие города.

Приглашая людей также заниматься рекламой и продажей продукции Провея Вы будете зарабатывать определенные % с товарооборота всех приглашенных Вами людей и тех людей, которых пригласят Ваши партнеры. Здесь Ваш заработок регламентируется маркетинг-планом и в среднем составляет 5-7 % от товарооборота, созданной Вами дистрибьюторской сети.

Мой сайт в Нижнем Новгороде www.florangenn.ru



Страница создана: 26.04.2014
Отредактирована: 26.04.2014
Количество просмотров: 1820