Дмитрий

Персональная страница 32241

Откуда: Беларусь Брест
Контакты: http://vk.com/kabanych


Один из первых партнеров в СНГ в компании Wings Network. Не упускаем шанса быть в числе первых!!! Идеальный маркетинг для командной работы, лучшие выплаты по бинару,линейке. Отличный карьерный рост без ежемесячного подтверждения рангов и с инновационными продуктами и инструментами для продвижения любого бизнеса.

+++Wingsnetwork - это лучшая компания по выплатам за работу ( за бонус по бинару за большую пару платят в Wingsnetwork - $250 ) Это означает, что за ту же самую работу в Wingsnetwork вы сможете в 4 раза быстрее выйти на такие же чеки, как были бы у Вас за ту же работу в Телексфри. Это компания только стартанула и Вы имеет возможность быть у истоков во ВСЕМ МИРЕ этой компании с таким щедрым маркетингом.
Один из первых партнеров в СНГ в компании Wings Network. Не упускаем шанса быть в числе первых!!! Идеальный маркетинг для командной работы, лучшие выплаты по бинару, линейке. Отличный карьерный рост без ежемесячного подтверждения рангов и с инновационными продуктами и инструментами для продвижения любого бизнеса.
Wingsnetwork - это компания для амбициозных, людей которые хотят пару месяцев хорошо поработав достигнуть наилучших результатов, для тех кто хочет зайти один из первых "в не паханое поле и набрать урожая на всю оставшуюся жизнь"

+++ПРОДУКТЫ КОМПАНИИ Wings Network: Продукт представлен институтом развития новых технологий, начиная с приложений для телефонов, планшетов и персональных компьютеров. Также инструменты для маркетинга которые можно использовать в этом или любом другом бизнесе: Интеграция с Facebook , Электронные банеры , Блоги, Конференц комнаты, Игры, Электронные книги, Приложения, Авто рассылка писем, Социальная сеть, Страница захвата, Управление социальными сетями, и еще более 130 востребованных продуктов, которые будут добавляться в январе!
Через 10 лет Вы больше будете жалеть о том, что не сделали из-за своих страхов, нежели о том, что сделали..
Руководствуйтесь своим мнением, а не мнением окружения - изучайте, проводите анализ, делайте СВОЙ вывод и тогда увидите, что успех не заставит себя долго ждать)



Страница создана: 23.04.2014
Отредактирована: 23.04.2014
Количество просмотров: 1596