Сергей Махонин НП Qnet

Персональная страница 31998

Откуда: Россия Оренбург
Контакты: НП Qnet


Компания Qnet


Дорогие друзья! Разрешите представить вам компанию Qnet – это одна из лидирующих компаний по прямым продажам, электронной коммерции и сетевого маркетинга, которая стремительно развивается и у же имеет свои офисы во многих странах мира. Компания Qnet более 15 лет успешно предлагает возможность создания собственного бизнеса и получения пассивного дохода каждому, кто вступит в ее ряды и станет Независимым Представителем.
Ведь Независимые Представители являются основой компании, и благодаря им, их желанию заработать и расти в сфере продаж, растет и развивается и сама компания Qnet. Чем больше и крупнее компания, тем больше людей получают шанс начать строить свой бизнес, свою карьеру вместе с Кюнет.
На сегодняшний день компания Qnet – это не просто коммерческая структура, это большая семья единомышленников, которых можно встретить во многих городах всего мира.
Офисы компании Кюнет открыты в следующих странах:
- Россия
- Гонконг
- Азербайджан
- Марокко
- Турция
- Казахстан
- Германия
- Таиланд и многих других.

Qnet и обман


По статистике, почти 5 000 000 человек являются независимыми дистрибьюторами или Независимыми агентами различных сетевых компаний и почти 20 000 000 миллионов человек являются их клиентами.
К сожалению, многие потребители считают, что сетевые компании, это затрагивает и компанию Qnet, – это обман, завуалированный под продажи. Но на самом деле в Кюнет обмана нет.
Такое суждение берет свои истоки еще со времен "лихих 90-х", когда впервые в России появилась сетевая компания по продажам пищевых добавок.
Возможно, было выбрано не лучшее время для начинания сетевого бизнеса в России, а может быть, настороженность и особенности восприятия всего нового россиян в то время сказались на формировании негативного восприятия и суждения о компаниях сетевого маркетинга и ярлык обмана по сей день висит на них как клеймо.
С появлением и развитием интернета люди стали свободно выражать мнение и отзывы, в том числе и отрицательные отзывы.
С сожалением, приходиться признать наличие в сети отзывов о Qnet, которые несут в себе сравнение в том, что Qnet и обман – это тождественные вещи. О том, что политика компании Кюнет строится на нечестности. Что таковым вовсе не является.
Ведь есть и другие отзывы о Qnet, и в этих отзывах люди делятся и рассказывают о своих успехах и достижениях, которые они заслужили своими упорством, организованностью, целенаправленностью и желанием работать.

Qnet отзывы о компании


Как правило, про кюнет отзывы негативного свойства исходят от людей, которые либо не смогли организовать свой бизнес и построить схему зарабатывания денег, либо от тех, кто до сих пор считает, что "сетивики" - это априори нечестные люди. Сколько людей, столько и мнений, столько и отзывов.
Как и все современные компании, сетевые компании берут на вооружение новые технологии продаж, подготовки своих агентов, проводят анализ рынка и маркетинговые исследования, изучают свой репутационный фон, мировой тренд в необходимых областях и т.п. и все необходимое, новое, современное и нужное внедряют и предлагают своему потребителю. Поэтому говорить об обмане со стороны сетевой компании было бы абсурдным, иначе зачем компании, которая "зарабатывает" деньги обманным путем все выше перечисленные методы развития, анализа, модернизации?
К этому стоить добавить, что в условиях суровой конкуренции, жестких рыночных правил натиск выдерживает та компания, которая сильна не только духом, но и доверием своим клиентов, но если компания обманывает своего потребителя, то "жизнь" ее сочтена. А компания Кюнет "наплаву" уже второй десяток лет. Поэтому разговоры о том, что в Qnet обман - просто неуместны.

Несколько мифов о Qnet, где обман?


Миф №1: QNet является мошеннической компанией по продажам
Ответ: Коммерческая деятельность QNet целиком законна, это компания прямых продаж
Важно понять, что представляет из себя бизнес-модель QNet. Деятельность компании базируется на принципах сетевого маркетинга, целью которого является распространение товаров и услуг. Прямые продажи человечество использует уже более ста лет, годовой оборот этой сферы торговли в прошлом году составил $182 миллиарда. Порядка 100 миллионов независимых дистрибьюторов во всем мире заняты прямыми продажами; их вознаграждением являются комиссионные от проведенных сделок. С 1998 года QNet работает в сфере прямых продаж, и наша компания была одной из первых, запустивших электронную платформу коммерции для прямых продаж. Сегодня продукция QNet доступна более чем в 100 странах мира.

Миф №2: QNet финансируется за счет вкладов и инвестиционных схем
Ответ: QNet занята лишь продажей высококачественной продукции и услуг
Холдинг QNet не привлекает никаких вкладов и не замешана в каких-либо инвестиционных схемах. Всё, чем занимается QNet — это продажа продукции и услуг для здорового образа жизни. Продукция от QNet эксклюзивна, к тому же, прошла проверку независимой международной экспертизы.

Отпуск от Qnet новые отзывы и впечатления!
В этом году среди НП большую популярность (по отзывам НП Qnet) набрало предложение от Qnet бронировать и покупать туры через Сервис бронирования tripsavr. Последняя новинка от QNET tripsavr набирает бешеную популярность среди наших независимых представителей и уже очень многие забронировали свою поездку именно через tripsavr, где Индия стала одной из популярных стран для путешествий.
Продукция Qnet отзывы:
Крем-маска для волос Bel & Belle Hair Bath Cream позволяет холить волосы прямо дома: действенность простой процедуры превзойдет все ожидания.



Страница создана: 15.04.2014
Отредактирована: 08.09.2016
Количество просмотров: 7615