Irina

Персональная страница 31986


Приветствую, у нас с вами сложились тёплые партнёрские отношения по проекту EmGoldex в интернете, поэтому рассчитываю на вашу заинтересованность и участие.

Я начинаю новый бизнес в SwissGolden. Вокруг да около ходить не хочу и заниматься заманиванием - тем более - это не мой стиль работы.

Что я предлагаю конкретно:
Начинаем строить вместе партнёрскую сеть в новой компании SwissGolden.
Порядка месяца будет действовать автоквалификация т.е. под каждого нового партнёра ставим двух новых от нашей всей команды, но если партнёр сам выполняет квалификацию, то ЕЩЕ двух ему ставить не будем, они пойдут уже к его партнёрам и так далее. Цель – вывод партнёра на первые деньги для увеличения заинтересованности его самого и его окружения.

Вход в бизнес:
Главный стол: 720 евро (20 – евро обслуживание кабинета).
Примерные цены в рублях на сегодняшний день:
720*50=37 000
Предварительный стол: 220 евро (20 - евро обслуживание кабинета).
Примерные цены в рублях на сегодняшний день:
220*50=11 500

Матрица ВСЕГО 7 мест, столы закрываем от 3 до 6 дней!!! Выхлоп с каждого ГЛАВНОГО СТОЛА – 90 000 рублей на руки.
Нашу обучающую систему TeamWinners.ru затачиваем под SwissGolden (Там более 1000 наших партнёров ещё думающих вступать им или нет в EmGoldex :-) ) – потенциал огромный.

Какие преимущества перед Эмголдексом:

1. Принцип работы и все моменты регистрации самой компании аналогичны EmGoldex. Даже золото одних и тех же производителей.
2. Компания полностью повёрнута лицом к клиенту (этап развития), всё только начинается и раздуется очень сильно и быстро.
3. Доставка золота на ДОМ (как было в первые года функционирования Эмголдекса).
4. Возможность оплаты заказа через такие банки как Сбербанк, Связнойбанк, ну и традиционные OKPAY, Perfect Money, Klik and Pay. (Быстрый ввод быстрый вывод, есть возможность самостоятельно делать внутренние переводы между акаунтами).
5. Ну и самое главное это реальный легко выполнимый объём работы – семиместные столы. Сидя в 15-ти местном столе, когда человек не представляет как его закрывать у него опускаются руки и он просто не работает. В SwissGolden – всё ровно наоборот, человек видит выполнимый объём работы и работает с огромной мотивацией получить 90 000 рублей за стол.

Я вижу огромную перспективу в SwissGolden и не вижу таковой в EmGoldex. 15 местные матрицы – это утопия и со мной согласятся ВСЕ.

В любом случае продолжу работу по купонам в EmGoldex, т.к. столы всё равно закрываются у партнёров, но ставить туда больше никого не буду. Не хочу размазывать людей по столам...В Эмголдексе 8 человек надо чтобы закрыть уровень, в SwissGolden нужно столько же чтобы закрыть СТОЛ и получить 90 000 за это, разница очевидна.
Жду ответа.
Swissgolden это революция в сфере партнёрского бизнеса.




Страница создана: 14.04.2014
Отредактирована: 14.04.2014
Количество просмотров: 1465



Все персональные страницы