Karatbars

Персональная страница 31908

Откуда: Россия, любая точка мира
Контакты: скайп olgamo123, Lastrada555


КОМПАНИЯ KARATBARS Это не Emgoldex,никакого отношения к ним не имеет, но пока еще в базу allmlm компания не добавлена, поэтому за emgoldex не отвечаем и в нее бы не пошли по некоторым причинам, так как в курсе практически ВСЕХ представленных здесь проектов (включая подводные камни некоторых), в млм-бизнесе с 2008 года.Готовы также взаимовыгодно посотрудничать с лидерами других компаний в случае проявленного интереса и проплатиться взаимно, но если наши маркетинг-планы и доходы совпадают.
Мы предлагаем Вам гарантированный и легальный способ дохода.Слово "бартер" в нашем случае говорит о том,что мы уверены в своём проекте и готовы вложиться в не менее перспективный и денежный Ваш проект.Пожалуйста,прежде чем писать в личку и добавляться в скайп-изучите маркетинг нашей компании.Ни один из тех,кто в личке просто навязывал свою компанию,явно был не в теме.Просьба не использовать наши контактные данные,если Вы не приняли решение работать в проекте Каратбарс.Мы не ищем новые проекты и в курсе всех компаний интернета.
Бизнес с 2011 ГОДА В 118 СТРАНАХ МИРА!ТОЛЬКО ЗАХОДИМ В РОССИЮ (подтверждение существования компании на протяжении нескольких лет можете найти через любой поисковик:в большинстве случаев это будут зарубежные сайты).
Karatbars International GmbH специализируется на продаже мелких 999.9 чистых золотых слитков и сувениров. http://www.youtube.com/watch?v=qfVE-RZ1y4Q http://www.youtube.com/watch?v=LUgmzvhInGs Эти ролики ответят на все ваши вопросы.
Суть бизнеса:Ваши деньги, вложенные в Золото, остаются у Вас. Компания Karat Bars не продает Вам Золото, она меняет Ваши бумажные Деньги, на ЗОЛОТО, которое работает на Вас! Золото достается Вам БЕСПЛАТНО - за закрытие циклов, и с каждым закрытием цикла, оно у Вас накапливается!Компания сотрудничает с экспресс почтой Fedex,что позволяет быстро получить карты и продукцию компании прямо из рук в руки,в течение нескольких дней после заказа.
Oсновное преимущество нашей компании-переливы сверху от спонсоров (ЧТО УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШОЙ РЕДКОСТЬЮ В ПОДОБНЫХ КОМПАНИЯХ, конечно имеются в виду активно работающие спонсоры) ,т.к. под каждого партнёра ставится только 2 личника(остальные идут вниз,заполняя всю структуру),а деньги со всех лично приглашённых по первому виду дохода получаешь сам.

скайп olgamo123 и lastrada555. ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ОБА СКАЙПА одновременно и пожалуйста сразу в запросе формулируйте четко ваши вопросы или пишите на электронную почту.С удовольствием ответим и проконсультируем.Работаем командой.Переливы сверху обеспечены!
Мы зарабатываем сегодня здесь и сейчас,поэтому есть возможность вкладываться в надежные инвестиционные фонды.Если Вы посмотрели информацию по нашему проекту и можете предложить что-то подобное по заработкам, готовы рассмотреть Ваш вариант и вопрос "бартера".Уверены в своей компании, поэтому и готовы проплатиться в Вашей для быстрого получения прибыли.Если интересно, но ничего не поняли, также обращайтесь, Вас это ни к чему не обязывает)



Страница создана: 07.04.2014
Отредактирована: 13.04.2014
Количество просмотров: 6137