Данила

Персональная страница 31770

Откуда: Россия Москва
Контакты: sdvvv@mail.ru


Компания Арго известна всем и я не вижу смысла говорить о ней… (подробно о компании тут http://argo-pro.ru/)
Лучше скажу, почему я стою бизнес в Арго:

* Наличие магазинов во всех городах России и СНГ (мне не надо думать как доставить товар своим потребителям, я лишь регистрирую им дисконтную карту Арго и говорю адрес магазина Арго в их городе)

* Наличие востребованного товара, который уже многие знают (никто не ищет супер продукт новых сетевых компаний, но многие люди ищут информацию о продукции Арго, которую уже 15 лет рекламируют 2,5 млн консультантов Арго.)

* Возможность регистрировать в Арго через интернет
У каждого консультанта есть вот такая ссылка http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=12055&n=58cb1f5f446a6e19e08006299b0657c6 которую он может давать в интернете на своих ресурсах и люди будут регистрироваться в его команду через интернет. Стоимость регистрации в компанию Арго через интернет составляет всего 20 рублей.

* Широкий ассортимент продукции
В каталоге продукции Арго насчитывается более 600 наименований продукции, которая делиться на несколько категорий:
- БАДы Арго (Коллоидные Фитоформулы, Литовит, Нутрикон, Биолит)
- Фильтры Арго
- Автосерия (Реагент 3000)
- Аппликаторы Лыпко (в интернете очень много хороших отзывов о Ляпко)
- Косметика Арго
- Пленка полимедэл
- Рициниол
- Удобрение (Байкал эм-1, ургаса)

Я редко рассказываю людям о возможности зарабатывать с Арго, так как моя цель строить сеть потребителей, а не сеть людей жаждущих денег. Просто, я считаю, что сеть построенная на потребителях намного стабильнее и долговечнее. Люди, которым нравиться продукция Арго, никогда не уйдут из неё и будут приносить Вам комиссионные всю жизнь.

Но так как здесь сайт посвящен спонсорству, приглашаю Вас зарабатывать вместе с нашей большой командой (ссылка для регистрации в нашу команду Арго есть выше)
Регистрируйтесь, пишите мне, и я научу Вас всем секретам и фишкам, которые знаю (мне они позволяют зарабатывать от 100 тыс руб). Наша помощь будет практическая, а не простые рекомендации, Вы почувствуете потенциал интернета и компании Арго, который мы научились использовать в интересах нашей команды.

Присоединяйтесь к нашей команде Арго http://argo-pro.ru



Страница создана: 28.03.2014
Отредактирована: 23.07.2015
Количество просмотров: 7557