Kanat

Персональная страница 31676

Откуда: Казахстан Акмолинская Астана
Контакты: 87759657234


✔Спешите, друзья! Новая Российская сетевая компания SetinBOX начала свой старт 1 марта 2014 года. В данный момент компания активно развивается на рынке России, СНГ и ближнего зарубежья. Компания пришедшая на долго, компания, которая думает о нас с вами, о нашем будущем. Официальное открытие компании будет 21-22 июня в городе КАЗАНЬ! SetinBOX в Казахстане активно развивается, и имеются офисы!
✔ПРОДУКТ КОМПАНИИ:
1) Уникальная социальная сеть SetinBOX (Сетинбокс) - которая собрала в себе лучшие качества всех социальных сетей, а также реализует свои свежие идеи;
2) Блоговый сервис с трафиком соц. сети Сетинбокс, который позволит вывести Ваш блог в топ поисковых запросов;
3) CRM система для управления взаимоотношениями с клиентами — прикладное программное обеспечение для организаций, предназначенное для автоматизации стратегий взаимодействия с заказчиками, в частности, для повышения уровня продаж, оптимизации маркетинга и улучшения обслуживания клиентов.
МАРКЕТИНГ ПЛАН:
Сетинбокс является лучшим маркетинг планом на планете, поскольку маркетинг объединяет в себе "КЛАССИЧЕСКУЮ", "ПОТОКОВУЮ" и "БИНАРНУЮ" системы вознаграждения.
✔Сегодня 1 июня я начинаю строить команду в компаний SetinBOX вместе с командой Prosperity club Medved! Для продвижения бизнеса имеется готовый инструмент MLMpult который делает 90% всей работы за Вас! Подробности Вы можете узнать после регистрации на YouTube канале! Если у Вас есть вопросы или Вы желаете вступить я всегда готов ответить и помочь новичкам.
✔ Мы стоим у самых истоков! Мы пишем историю . Жми http://kulbatyrov.mlmpult.com/ регистрируйся, обучайся, действуй! Успехов!



Страница создана: 17.03.2014
Отредактирована: 15.06.2014
Количество просмотров: 2764