Regina

Персональная страница 31488




Здравствуйте хочу поделиться с вами грандиозным проектом который только стартовал в США и скоро будет во всех странах Европы и Азии если вас это интересует можно пообщаться на СКАЙРЕ Спасибо за контакт! Давайте поговорим голосом! Mой скайр regina.ruvinova
Я хотела с Вами поговорить о Бизнесе, узнать чем Вы занимаетесь. У меня есть для Вас очень интересная информация! Если не против я вышлю ее Вам по Скайпу! (sun)
Мой Вышестоящий Спонсор Ирина Савчи только получила бонусный чек на 65тысяч долларов, а год назад в это же время получила 17 тысяч бонусный чек и множество других подарков.
Лайф Фарм вскоре открывает бизнес в России, на Украине и вдругих странах СНГ, однако впредверии открытия бизнеса, многие люди уже начали зарабатывать неслыханные деньги. Кстати, информации об этом в Интернете уже очень много.

Я думаю как сетевик Вы не против взлянуть на информацию? Вот несколько коротких роликов о том, как в 12 году Ирина только приглашала людей в компанию, в январе 13 года получила бонусный чек на 17 тысяч и в 14 году получила бонусный чек на 65 тысяч долларов. Посмотрите какую команду лидеров она создала еще до того как откроется бизнес в России!!!
Приглашаем в Самый Лучший Проект на Американском Рынке
https://vimeo.com/41635268

Бонусный Чек $17,000.00 получен Ириной Савчин
https://vimeo.com/57912833
ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ПЛАТИНОВЫМ ДИРЕКТОРАМ (доска почета) - (F)http://youtu.be/2VjhRsu5U8s
НЕ ПРОПУСТИТЕ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ (Узнайте о финансовых успехах партнеров LPGN) - http://youtu.be/3wQURIjeZxk

Если будут вопросы- пожалуйста звоните. Кстати, Ирина проводит особые занятия для желающих создать долгосрочный резидуальный доход, который она уже создала для себя. Она уже является Топ-эрнером компании LPGN. Я также Топ Лидер Нашей Компании- Платиновый Директор и также в ноябре 2013г. получила такой же чек на 17 000 дол. Посмотрите мое Фото на Доске Почета! Удачи! Звоните! (sun)
Nina Apresova: www.eggoflife.com/usaru Это наш командный сайт !Результат по ДЦП у девочки с Казахстана - http://youtu.be/ignrzkIwt_o Новый Видео Материал о Девечке с ДЦП, живущей в Казахстане - http://youtu.be/MUXaGO3lBO4
НИНА АПРЕСОВА (США) В ОФИСЕ ЛАЙФ ФАРМ ГЛОБАЛ - http://youtu.be/ixFf-6A2ycY
НИНА ПОДЛЕСНАЯ О СВОЕЙ БОЛЕЗНИ ( ОНКОЛОГИИ) И ЛАМИНИНЕ /ПРОДЛЕННАЯ ИСТОРИЯ/- http://youtu.be/UzfC3IdTZss
22. Рассказ Любови Розентале о больном с кожным заболеванием Псориаз -
Посмотрите наши материалы, будут вопросы Звоните, я люблю говорить голосом! Удачи! (sun)(F)



Страница создана: 28.02.2014
Отредактирована: 07.03.2014
Количество просмотров: 1753