GULMIRA

Персональная страница 31420

Откуда: Казахстан Акмолинская Астана
Контакты: 77021665663, 77075648198


XANGO
"Вопросы науки и практики сегодня требуют не бояться новых решений, своеобразия мнений, оригинальных позиций,... Кончается период "мономыслия" в медицине: ей, как науке, нужны новые подходы, творческие дискуссии, не стандартные решения".
(Ю.П. Лисицын, академик РАН)

Лечебно-профилактический сок "XANGO" - изготовлен из плода целого мангостина. Сам фрукт уникален тем, что содержит в себе 130 биологически активных компонентов, из которых 43 КСАНТОНОВ, в АЛОЭ ВЕРА содержится 1 КСАНТОН. Сравните!
КСАНТОНЫ - это сильнейшие антиоксиданты - в 100 раз эффективнее витаминов С, Е и А! КСАНТОНЫ блокируют рост раковых клеток, вызывая гибель раковых клеток. Профилактика всегда дешевле, чем лечение, которое подчас бывает бесполезным, так как потеряно время и все безвозвратно запущено...
ПОМНИТЕ, что неоценимую помощь современному человеку оказывают АНТИОКСИДАНТЫ. Их употребление не требует рекомендации специалистов – это ваше личное дело, наш сок – продукт питания, обладающий уникальными свойствами. еще: в природе пока не обнаружено лучшее, чем мангостин – кладезь сильнейших натуральных антиоксидантов, а также витаминов и минералов!
Сок восстанавливает и сохраняет здоровье, продлевает жизнь и позволяет шикарно выглядеть!
Ксантоны - вещества, избавляющие организм от свободных радикалов. Свободные радикалы – это негативный побочный продукт обмена веществ. Ежедневно каждая клетка нашего организма подвергается нападению 10 000 свободных радикалов. Такое нападение повреждает мембраны клеток и вызывает разрушение их ядер, что в свою очередь, открывает путь к развитию рака клеток. Повреждения клеточных мембран ускоряет старение организма и подрывает иммунитет. КСАНТОНЫ – АНТИОКСИДАНТЫ нейтрализуют свободные радикалы до того, как те успеют совершить свое разрушительное действие.
Это идеальное средство, помогающее предотвратить развитие той или иной болезни, то есть оказывать мощное профилактическое действие, а так же существенно облегчать состояние больного органа, системы.




Страница создана: 21.02.2014
Отредактирована: 21.02.2014
Количество просмотров: 1545



Все персональные страницы