Elena Guryanova

Персональная страница 31343

Откуда: Italia
Контакты: skype: elvina36


Приветствую вас на моей странице.
Вы ищите компанию или спонсора? Я и сама когда-то находилась в поиске, но наконец нашла , что искала.


Компания LifePharm Global Network - представитель производителя, который более 10 лет производит качественные продукты для здоровья и гигиены. Компания, получившая Superbrand Status. Создана в 2011 году. За истекшие три года стремительно растет, создавая большое число лидеров, людей, подтверждающих каждый день надежность и высокий уровень компании.

Продукт - Laminine и Laminine Omega+++. Натуральные, безопасные, клинически эффективные, не имеющие ограничений и противопоказаний пищевые добавки. Можно и нужно всем, от мала до велика, больным и здоровым, для профилактики и коррекции. Продукты, гарантирующие широчайший рынок сбыта.

Маркетинг - гибридный, щедрый, обеспечивающий высокий доход каждому, кто готов для этого просто делать свое дело. Удивительная возможность для тех, кто уже близок к разочарованию от МЛМ. Бизнеc, позволяет реализоваться тем, кто не любит работать с продуктом и ушел в финансовые проекты. Деньги, которые мы здесь зарабатываем, вдохновляют многих, позволяя им зрить в корень, а не цепляться к мелочам.

Команда. Приходят интересные люди , с кем действительно приятно работать, царит атмосфера доброжелательности и счастливых успешных людей. Работаем по системе. Это позволяет иметь высокий доход при минимальных усилиях. Это позволяет создавать товарооборот, гарантирующий пассивный доход. Я делаю серьезный бизнес в серьезной компании, создавая самую эффективную и профессиональную команду.



Страница создана: 14.02.2014
Отредактирована: 14.02.2014
Количество просмотров: 1658