Римма

Персональная страница 31219

Откуда: Россия Свердловская
Контакты: 89002074137


Самой восприимчивой к любым возрастным изменениям является кожа лица, поэтому главный залог молодости на долгие годы – это омоложение лица, осуществляемое сегодня и без оперативного вмешательства.
Но только антивозрастной лифтинг - крем, созданный на основе самых современных биотехнологий, способен гарантировать стойкий продолжительный эффект и воздействовать на внутреннюю структуру кожи, запуская естественные процессы ее восстановления и обновления. Мы предлагаем вам уникальный продукт против морщин и пигментных пятен – Stemtech-DermaStem.
Крем Stemtech-DermaStem
В основе его действия - терапия стволовых клеток, ставшая настоящим прорывом в борьбе против старения кожи.Stemtech-DermaStem - крем от мимических морщин, устраняющий тусклый цвет лица и последствия факторов внешней среды, оказывающих негативное влияние на кожу.
DermaStem - средство от мимических морщин, направленное на полное восстановление и омоложение лица, включая область глаз и век. Как известно, именно зона вокруг глаз наиболее подвержена образованию морщин и раннему появлению "гусиных лапок".
Лифтинг - крем вокруг глаз DermaStem устраняет явные проявления возрастных изменений, предохраняя кожу от истончения и обезвоживания. DermaStem эффективно борется и с возрастными изменениями в области губ и лба, активируя ваш природный запас коллагена. Купить уникальное омолаживающее средство по доступной цене теперь можно и в России.
Как действует лифтинг крем DermaStem?
В состав антивозрастного DermaStem входят ингредиенты последнего поколения - растительные стволовые клетки, замедляющие процесс образования морщин и способствующие омоложению лица.
Как действует лифтинг крем DermaStem?
Это мощные компоненты с тройной системой действия и мгновенным эффектом, воздействующие на все слои кожи.
Благодаря этому антивозрастной крем DermaStem оказывает комплексный эффект, затрагивая все аспекты жизнедеятельности клеток кожи лица – от увлажнения и насыщения аминокислотами до улучшения ее защитной функции и замедления процесса старения.
Входящая в состав крема гиалуроновая кислота, увеличивает естественную выработку коллагена клетками кожи. Эффект будет заметен и в самых проблематичных областях: регулярно применяя крем вокруг глаз, вы неизменно заметите уменьшение количества и выраженности "гусиных лапок", подтянутость кожи, восстановление ее рельефа, уменьшение возрастных и мимических морщин. Результат подтвержден отзывами женщин старше 30 лет.



Страница создана: 05.02.2014
Отредактирована: 21.02.2014
Количество просмотров: 1879