Волобуева Екатерина

Персональная страница 31196

Откуда: Россия Белгород
Контакты: +7919-285-05-78


Приглашаю Вас в перспективный, долгосрочный, легальный бизнес с широкими возможностями для каждого активного человека! Кто хочет быть здоровым и активным, увидеть мир, получать достойные деньги, решить жилищную проблему... в общем ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!

Корпорация Сибирское здоровье - один из лидеров российского рынка, признанный эксперт в области здорового образа жизни и надежный партнер в создании бизнеса. Единственная российская компания, которая легально работает в 23 странах мира, в том числе в США, Германии, Болгарии, Турции, Чехии, Литве, Украине, Беларуси, Казахстане, Монголии, Молдавии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане. В ближайшее время открывает еще 8 стран. Имеет:
свой научно-инновационный центр
свое производство
свой сбыт
патенты на основную продукцию
Это реально международный бизнес!

Сразу хотим сказать, что никого уговаривать и агитировать мы не собираемся. Мы приглашаем в свою команду партнеров, принявших решение развивать свой бизнес.

Что мы можем Вам предложить:
- Отличный бизнес-план, выполнение которого позволяет добиться доходов в своем бизнесе от $ 12 000 в месяц, уже в первый год развития бизнеса.
- Обучение - эксклюзивная система поэтапного роста бизнес - партнеров. На каждом этапе Вы получаете нужные знания и поддержку, чтобы выйти на новый уровень доходов, и конечно же, очень щедрые подарки от Корпорации.
- Уникальные технологии для быстрого старта
Делая свой бизнес в партнерстве с корпорацией, выполняя все ее рекомендации, Вы за несколько лет создадите надежный, стабильный бизнес!
Кого заинтересует,звоните, буду рада сотрудничеству! Особое бизнес-предложение тем,у кого есть команды!
С уважением, Волобуева Екатерина! 8919-285-05-78
Страница ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/id12888808



Страница создана: 03.02.2014
Отредактирована: 03.02.2014
Количество просмотров: 1809