Anzhelika

Персональная страница 31152

Откуда: Казахстан Карагандинская Караганда
Контакты: +7 7212 97 44 78, Skype Angel_in_kz


Здравствуйте, дорогой друг! Приветствую Вас на моей страничке. Давайте знакомиться!

Мое имя Анжелика, отчество Спартаковна, фамилия Мельник-Ремхе (Шерстнева). Я родилась 5 мая 1960 года в г. Караганда Республика Казахстан.

Мне всегда была интересна работа человеческого организма. Что происходит в человеческом организме? Как он работает? Почему человек болеет, стареет и умирает? Ведь никто не рождается больным и старым. И по мере того как я задавала вопросы, приходили и ответы.

В 1992 году я познакомилась с Китайской медициной (древний китайский метод лечения иглоукалыванием). В последствии, врач, который проводил мое лечение иглами, стал и моим учителем (я очень благодарна своему учителю за те знания, которыми он поделился со мной).

Затем были годы изучения аспектов и законов восточной медицины это Су-джок терапии, корпоральной иглотерапии, всех видов массажа, изучение китайской оздоровительной гимнастики Тай- цзи и Ци-гун, здорового и сбалансированного питания по системе У-син, изучение Ароматерапии, и обязательно позитивное мышление. Ведь еще древние китайские врачи говори: "мы есть то, что мы едим, мы есть то, что мы нюхаем, мы есть то, что мы думаем".

В 2005 году я познакомилась с транснациональной компанией Тяньши, и до сегодняшнего дня я работаю в компании Тяньши. Благодаря продукции Тяньши, системе которая есть в компании, я и мои коллеги смогли помочь многим людям восстановить здоровье и стать успешными.

И на сегодняшний день я знаю, как сохранить и приумножить здоровье на долгие годы, сохранить и приумножить хорошее самочувствие, красоту и молодость, как уйти от болезней, если таковые имеются. И я, могу реально помочь тому, кто в этом нуждается и кто действительно этого хочет. Добро пожаловать в мир Тяньши! Добро пожаловать в семью Тяньши!
http://seckretzdorovia.ru/
http://all-wel.com/



Страница создана: 30.01.2014
Отредактирована: 30.01.2014
Количество просмотров: 1794